* Ejemplo: Bus de Iurreta a Lekeitio lequeitio

Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Iurreta a Lekeitio lequeitio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Iurreta hasta Lekeitio lequeitio (10/7/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Olaburu, 2, 48215 Yurreta, Vizcaya y finaliza la ruta en Aparcamiento Arropain, 48280 Lequeitio, Vizcaya, España, cubriendo una distancia de 87,4 km en aproximadamente 2h 50 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:43 y las paradas más transitadas son Ibarg Gelt, Itziar N-634, Aparcamiento Arropain.

Horarios y ruta de Iurreta hasta Lekeitio lequeitio en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde Calle Olaburu, 2, 48215 Yurreta, Vizcaya, España a Aparcamiento Arropain, 48280 Lequeitio, Vizcaya, España
Desde Iurreta
Hasta Lekeitio lequeitio
Hora de salida 16:43
Hora de llegada 19:33
Distancia 87,4 km
Duración 2h 50 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 16:57 Magdalena
Hora de llegada del Autobus 17:37 Ibarg Gelt
Autobus en dirección a Hondartza Kalea, 14-15 Hora de salida del Autobus 17:49 Ibarg Gelt
Hora de llegada del Autobus 18:19 Itziar N-634
Autobus en dirección a Aparcamiento Arropain Hora de salida del Autobus 18:31 Itziar N-634
Hora de llegada del Autobus 19:33 Aparcamiento Arropain

Como ir de Iurreta a Lekeitio lequeitio en autobus, horarios y paradas

desde Calle Olaburu, 2, 48215 Yurreta, Vizcaya, España a Aparcamiento Arropain, 48280 Lequeitio, Vizcaya, España
Desde Iurreta
Hasta Lekeitio lequeitio
Hora de salida 15:09
Hora de llegada 19:33
Distancia 213 km
Duración 4h 24 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bilboko Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 15:22 Magdalena
Hora de llegada del Autobus 15:47 Bilboko Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 16:00 Bilboko Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 17:15 Donostiako Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Aparcamiento Arropain Hora de salida del Autobus 18:00 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 19:33 Aparcamiento Arropain
Horarios de Autobuses 🚍 de Iurreta hasta Lekeitio lequeitio desde Calle Olaburu, 2, 48215 Yurreta, Vizcaya, España a Aparcamiento Arropain, 48280 Lequeitio, Vizcaya, España
Desde Iurreta
Hasta Lekeitio lequeitio
Hora de salida 16:18
Hora de llegada 19:33
Distancia 111 km
Duración 3h 16 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara-donostia Hora de salida del Tren 16:39 Durango
Hora de llegada del Tren 18:09 San Pelayo-zarautz
Camina hasta Suhiltzaileen Biribilgunea
Autobus en dirección a Aparcamiento Arropain Hora de salida del Autobus 18:17 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 19:33 Aparcamiento Arropain
Horarios de Autobuses 🚍 de Iurreta hasta Lekeitio lequeitio desde Calle Olaburu, 2, 48215 Yurreta, Vizcaya, España a Aparcamiento Arropain, 48280 Lequeitio, Vizcaya, España
Desde Iurreta
Hasta Lekeitio lequeitio
Hora de salida 6:22
Hora de llegada 9:33
Distancia 109 km
Duración 3h 11 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 6:36 Magdalena
Hora de llegada del Autobus 7:45 Suhiltzaileen Biribilgunea
Autobus en dirección a Aparcamiento Arropain Hora de salida del Autobus 8:17 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 9:33 Aparcamiento Arropain

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Iurreta hasta Lekeitio lequeitio hay una distancia de 87,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 50 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes