Horario de Tren - Transporte de Intxaurrondo san sebastian a Irun guipuzcoa - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Euskotren desde Intxaurrondo san sebastian hasta Irun guipuzcoa (20/9/2018). El itinerario principalmente de Tren empieza en De Sagastieder Ibilbidea, 5, 20015 Donostia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Plaza San Juan Arria, 2, 20304 Irun, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 16,7 km en aproximadamente 42 min. La velocidad promedio del trayecto es de 24 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 9:02 y las paradas más transitadas son Irun-colon.

Horarios y ruta de Intxaurrondo san sebastian hasta Irun guipuzcoa en Tren Euskotren

desde De Sagastieder Ibilbidea, 5, 20015 Donostia, Gipuzkoa, España a Plaza San Juan Arria, 2, 20304 Irun, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 9:02

Hora de llegada: 9:44

Distancia: 16,7 km

Duración: 42 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lasarte - Irun Hora de salida del Tren 9:07 Intxaurrondo-donostia
Hora de llegada del Tren 9:33 Irun-colon
Al centro Camina hasta Plaza San Juan Arria, 2, 20304 Irun, Gipuzkoa, España

Horario e itinerario de Intxaurrondo san sebastian a Irun guipuzcoa en tren

desde De Sagastieder Ibilbidea, 5, 20015 Donostia, Gipuzkoa, España a Plaza San Juan Arria, 2, 20304 Irun, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 9:17

Hora de llegada: 9:59

Distancia: 16,7 km

Duración: 42 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lasarte - Hendaia Hora de salida del Tren 9:22 Intxaurrondo-donostia
Hora de llegada del Tren 9:48 Irun-colon
Al centro Camina hasta Plaza San Juan Arria, 2, 20304 Irun, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Tren Euskotren desde De Sagastieder Ibilbidea, 5, 20015 Donostia, Gipuzkoa, España a Plaza San Juan Arria, 2, 20304 Irun, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 9:17

Hora de llegada: 10:00

Distancia: 21,7 km

Duración: 43 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lasarte - Hendaia Hora de salida del Tren 9:22 Intxaurrondo-donostia
Hora de llegada del Tren 9:44 Bentak-irun
Camina hasta Ugalde
Autobus en dirección a San Juan A Hora de salida del Autobus 9:52 Ugalde
Hora de llegada del Autobus 9:57 F. Calbetón
Al centro Camina hasta Plaza San Juan Arria, 2, 20304 Irun, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Tren Euskotren desde De Sagastieder Ibilbidea, 5, 20015 Donostia, Gipuzkoa, España a Plaza San Juan Arria, 2, 20304 Irun, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 9:32

Hora de llegada: 10:14

Distancia: 16,7 km

Duración: 42 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lasarte - Irun Hora de salida del Tren 9:37 Intxaurrondo-donostia
Hora de llegada del Tren 10:03 Irun-colon
Al centro Camina hasta Plaza San Juan Arria, 2, 20304 Irun, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes