* Ejemplo: Bus de Huesca a Fraga

Horario de Autobus ALSA de Huesca a Fraga ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Huesca hasta Fraga (23/10/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Casado del Alisal, 6, 22005 Huesca y finaliza la ruta en Av. Ramón y Cajal, 4, 22520 Fraga, Huesca, España, cubriendo una distancia de 100 km en aproximadamente 1h 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 58 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:55 y las paradas más transitadas son Fraga.

Horarios y ruta de Huesca hasta Fraga en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Casado del Alisal, 6, 22005 Huesca, España a Av. Ramón y Cajal, 4, 22520 Fraga, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Fraga
Hora de salida 12:55
Hora de llegada 14:39
Distancia 100 km
Duración 1h 44 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fraga Hora de salida del Autobus 13:00 Huesca
Hora de llegada del Autobus 14:36 Fraga
Al centro Camina hasta Av. Ramón y Cajal, 4, 22520 Fraga, Huesca, España

Como ir de Huesca a Fraga en autobus, horarios y paradas

desde Calle Casado del Alisal, 6, 22005 Huesca, España a Av. Ramón y Cajal, 4, 22520 Fraga, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Fraga
Hora de salida 20:35
Hora de llegada 7:18
Distancia 155 km
Duración 10h 43 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 20:41 Huesca
Hora de llegada del Tren 20:55 Tardienta
Camina hasta Tardienta
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 21:07 Tardienta
Hora de llegada del Tren 22:06 Binefar
Camina hasta Binefar
Autobus en dirección a Fraga Hora de salida del Autobus 6:00 Binefar
Hora de llegada del Autobus 7:15 Fraga
Al centro Camina hasta Av. Ramón y Cajal, 4, 22520 Fraga, Huesca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Huesca hasta Fraga desde Calle Casado del Alisal, 6, 22005 Huesca, España a Av. Ramón y Cajal, 4, 22520 Fraga, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Fraga
Hora de salida 17:55
Hora de llegada 7:39
Distancia 100 km
Duración 13h 44 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sariñena Hora de salida del Autobus 18:00 Huesca
Hora de llegada del Autobus 18:40 Sariñena
Camina hasta Sariñena
Autobus en dirección a Fraga Hora de salida del Autobus 6:40 Sariñena
Hora de llegada del Autobus 7:36 Fraga
Al centro Camina hasta Av. Ramón y Cajal, 4, 22520 Fraga, Huesca, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Huesca hasta Fraga hay una distancia de 100 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 44 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Huesca