* Ejemplo: Bus de Guipuzcoa a Asturias

Horario de Autobus LURRALDEBUS GOIERRIALD de Guipuzcoa a Asturias ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus goierriald desde Guipuzcoa hasta Asturias (24/8/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa y finaliza la ruta en Calle Real Oviedo, 33013 Oviedo, Asturias, España, cubriendo una distancia de 496 km en aproximadamente 10h 12 min. La velocidad promedio del trayecto es de 49 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:39 y las paradas más transitadas son Pamplona - Iruñea, Estación de Autobuses de Bilbao, Ribadesella, Estación de Autobuses de Oviedo.

Horarios y ruta de Guipuzcoa hasta Asturias en Autobús 🚍 Lurraldebus goierriald

desde Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España a Calle Real Oviedo, 33013 Oviedo, Asturias, España
Desde Guipuzcoa
Hasta Asturias
Hora de salida 8:39
Hora de llegada 18:51
Distancia 496 km
Duración 10h 12 min
Compañía Lurraldebus Goierriald
Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Salvatore
Autobus en dirección a Pamplona - Iruñea Hora de salida del Autobus 8:45 Salvatore
Hora de llegada del Autobus 9:54 Pamplona - Iruñea
Autobus en dirección a Bilbo / Bilbao Hora de salida del Autobus 10:00 Pamplona - Iruñea
Hora de llegada del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Bilbao
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Gijon / Xixon Hora de salida del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 17:25 Ribadesella
Autobus en dirección a Oviedo Hora de salida del Autobus 17:30 Ribadesella
Hora de llegada del Autobus 18:35 Estación de Autobuses de Oviedo
Camina hasta Calle Real Oviedo, 33013 Oviedo, Asturias, España

Como ir de Guipuzcoa a Asturias en autobus, horarios y paradas

desde Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España a Calle Real Oviedo, 33013 Oviedo, Asturias, España
Desde Guipuzcoa
Hasta Asturias
Hora de salida 9:09
Hora de llegada 19:01
Distancia 420 km
Duración 9h 52 min
Compañía Lurraldebus Goierriald
Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Igartza Oleta 8 - Antzizar1
Autobus en dirección a Joseba Rezola 2, Renfe Ordizia Hora de salida del Autobus 9:19 Igartza Oleta 8 - Antzizar1
Hora de llegada del Autobus 9:22 Geltokia Beasain
Camina hasta Beasaingo Geltokia
Tren en dirección a Brinkola - Irun Hora de salida del Tren 9:40 Beasaingo Geltokia
Hora de llegada del Tren 10:48 Irungo Geltokia
Camina hasta Irun
Autobus en dirección a Gijon / Xixon Hora de salida del Autobus 11:00 Irun
Hora de llegada del Autobus 18:45 Estación de Autobuses de Oviedo
Camina hasta Calle Real Oviedo, 33013 Oviedo, Asturias, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guipuzcoa hasta Asturias desde Garin Auzoa, 15, 20218 Beasain, Guipúzcoa, España a Calle Real Oviedo, 33013 Oviedo, Asturias, España
Desde Guipuzcoa
Hasta Asturias
Hora de salida 11:56
Hora de llegada 19:54
Distancia 463 km
Duración 7h 58 min
Compañía Lurraldebus Goierriald
Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Igartza Oleta 8 - Antzizar1
Autobus en dirección a Euskal Pilota 5 - Zubia Hora de salida del Autobus 12:06 Igartza Oleta 8 - Antzizar1
Hora de llegada del Autobus 12:09 Geltokia Beasain
Camina hasta Beasain
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 12:18 Beasain
Hora de llegada del Tren 15:32 Palencia
Tren en dirección a Gijon Hora de salida del Tren 16:27 Palencia
Hora de llegada del Tren 19:45 Oviedo
Camina hasta Calle Real Oviedo, 33013 Oviedo, Asturias, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus