* Ejemplo: Bus de Granada granada a Saleres

Horario de Autobus ALSA de Granada granada a Saleres ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Granada granada hasta Saleres (29/9/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Granada, 18006 Granada y finaliza la ruta en Plaza Constitucion, 10, 18658 Saleres, Granada, España, cubriendo una distancia de 33,7 km en aproximadamente 1h 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 21 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:50 y las paradas más transitadas son Durcal, Saleres.

Horarios y ruta de Granada granada hasta Saleres en Autobús 🚍 Alsa

desde Granada, 18006 Granada, España a Plaza Constitucion, 10, 18658 Saleres, Granada, España
Desde Granada granada
Hasta Saleres
Hora de salida 8:50
Hora de llegada 10:25
Distancia 33,7 km
Duración 1h 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Durcal Hora de salida del Autobus 8:50 Granada
Hora de llegada del Autobus 9:35 Durcal
Autobus en dirección a Albuñuelas Hora de salida del Autobus 9:50 Durcal
Hora de llegada del Autobus 10:20 Saleres
Camina hasta Plaza Constitucion, 10, 18658 Saleres, Granada, España

Como ir de Granada granada a Saleres en autobus, horarios y paradas

desde Granada, 18006 Granada, España a Plaza Constitucion, 10, 18658 Saleres, Granada, España
Desde Granada granada
Hasta Saleres
Hora de salida 9:05
Hora de llegada 10:25
Distancia 35,7 km
Duración 1h 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Otura Hora de salida del Autobus 9:05 Granada. Palacio Congresosii
Hora de llegada del Autobus 9:20 Carr. Bailén-Motril / Calle Aragon
Autobus en dirección a Albuñuelas Hora de salida del Autobus 9:25 Carr. Bailén-Motril / Calle Aragon
Hora de llegada del Autobus 10:20 Saleres
Camina hasta Plaza Constitucion, 10, 18658 Saleres, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Granada granada hasta Saleres desde Granada, 18006 Granada, España a Plaza Constitucion, 10, 18658 Saleres, Granada, España
Desde Granada granada
Hasta Saleres
Hora de salida 8:30
Hora de llegada 10:25
Distancia 44,3 km
Duración 1h 54 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Juan Pablo II - Estación Autobuses Hora de salida del Autobus 8:37 Plaza del Humilladero 1
Hora de llegada del Autobus 8:54 Juan Pablo II - Estación Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Albuñuelas Hora de salida del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 10:20 Saleres
Al centro Camina hasta Plaza Constitucion, 10, 18658 Saleres, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Granada granada hasta Saleres desde Granada, 18006 Granada, España a Plaza Constitucion, 10, 18658 Saleres, Granada, España
Desde Granada granada
Hasta Saleres
Hora de salida 8:22
Hora de llegada 10:25
Distancia 44,1 km
Duración 2h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza del Parque Nueva Granada - Fte Parroquia S.J. Bautista Hora de salida del Autobus 8:30 Camino de Ronda - Alcazar del Genil
Hora de llegada del Autobus 8:50 Estación Autobuses 1
Camina hasta Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Albuñuelas Hora de salida del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 10:20 Saleres
Al centro Camina hasta Plaza Constitucion, 10, 18658 Saleres, Granada, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes