* Ejemplo: Bus de Gautegiz arteaga a Sondika

Horario de Tren de Gautegiz arteaga a Sondika ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Euskotren desde Gautegiz arteaga hasta Sondika (19/8/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Zelaieta Kalea, 59, 48314 Zelaieta, Bizkaia y finaliza la ruta en Aeropuerto de Bilbao (BIO), Avanzada Hiribidea, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 46,7 km en aproximadamente 1h 47 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 19:33 y las paradas más transitadas son Bolueta, Casco Viejo, Sondika.

Horarios y ruta de Gautegiz arteaga hasta Sondika en Tren 🚆 Euskotren

desde Zelaieta Kalea, 59, 48314 Zelaieta, Bizkaia, España a Aeropuerto de Bilbao (BIO), Avanzada Hiribidea, Bizkaia, España
Desde Gautegiz arteaga
Hasta Sondika
Hora de salida 19:33
Hora de llegada 21:20
Distancia 46,7 km
Duración 1h 47 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Institutoa-gernika
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 19:39 Institutoa-gernika
Hora de llegada del Tren 20:29 Bolueta
Camina hasta Bolueta
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 20:35 Bolueta
Hora de llegada del Metro 20:39 Casco Viejo
Camina hasta Casco Viejo
Tren en dirección a Lezama Hora de salida del Tren 21:00 Casco Viejo
Hora de llegada del Tren 21:11 Sondika
Camina hasta Aeropuerto de Bilbao (BIO), Avanzada Hiribidea, Bizkaia, España

Como ir de Gautegiz arteaga a Sondika en tren, horarios y paradas

desde Zelaieta Kalea, 59, 48314 Zelaieta, Bizkaia, España a Aeropuerto de Bilbao (BIO), Avanzada Hiribidea, Bizkaia, España
Desde Gautegiz arteaga
Hasta Sondika
Hora de salida 20:03
Hora de llegada 21:50
Distancia 46,7 km
Duración 1h 47 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Institutoa-gernika
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 20:09 Institutoa-gernika
Hora de llegada del Tren 20:59 Bolueta
Camina hasta Bolueta
Metro en dirección a Larrabasterra Hora de salida del Metro 21:05 Bolueta
Hora de llegada del Metro 21:09 Casco Viejo
Camina hasta Casco Viejo
Tren en dirección a Lezama Hora de salida del Tren 21:30 Casco Viejo
Hora de llegada del Tren 21:41 Sondika
Camina hasta Aeropuerto de Bilbao (BIO), Avanzada Hiribidea, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Gautegiz arteaga hasta Sondika desde Zelaieta Kalea, 59, 48314 Zelaieta, Bizkaia, España a Aeropuerto de Bilbao (BIO), Avanzada Hiribidea, Bizkaia, España
Desde Gautegiz arteaga
Hasta Sondika
Hora de salida 20:33
Hora de llegada 22:20
Distancia 46,7 km
Duración 1h 47 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Institutoa-gernika
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 20:39 Institutoa-gernika
Hora de llegada del Tren 21:29 Bolueta
Camina hasta Bolueta
Metro en dirección a Sopela Hora de salida del Metro 21:35 Bolueta
Hora de llegada del Metro 21:39 Casco Viejo
Camina hasta Casco Viejo
Tren en dirección a Lezama Hora de salida del Tren 22:00 Casco Viejo
Hora de llegada del Tren 22:11 Sondika
Camina hasta Aeropuerto de Bilbao (BIO), Avanzada Hiribidea, Bizkaia, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Gautegiz arteaga

Billetes de Tren y Bus