Horario de Tren - Transporte de Galapagar la navata la navata a Madrid atocha cercanias madrid - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Consorcio regional de transportes de madrid desde Galapagar la navata la navata hasta Madrid atocha cercanias madrid (19/8/2018). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle del Almendro, 166, 28420 Galapagar, Madrid y finaliza la ruta en Paseo de la Infanta Isabel, 28007 Madrid, España, cubriendo una distancia de 42,7 km en aproximadamente 53 min. La velocidad promedio del trayecto es de 48 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 15:02 y las paradas más transitadas son Madrid Chamartín, Madrid - Atocha Cercanias.

Horarios y ruta de Galapagar la navata la navata hasta Madrid atocha cercanias madrid en Tren Consorcio regional de transportes de madrid

desde Calle del Almendro, 166, 28420 Galapagar, Madrid, España a Paseo de la Infanta Isabel, 28007 Madrid, España

Hora de salida: 15:02

Hora de llegada: 15:55

Distancia: 42,7 km

Duración: 53 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Chamartin Hora de salida del Tren 15:02 Galapagar-La Navata
Hora de llegada del Tren 15:36 Madrid Chamartín
Tren en dirección a Principe Pio Hora de salida del Tren 15:41 Madrid Chamartín
Hora de llegada del Tren 15:55 Madrid - Atocha Cercanias

Horario e itinerario de Galapagar la navata la navata a Madrid atocha cercanias madrid en tren

desde Calle del Almendro, 166, 28420 Galapagar, Madrid, España a Paseo de la Infanta Isabel, 28007 Madrid, España

Hora de salida: 15:20

Hora de llegada: 16:06

Distancia: 41,2 km

Duración: 46 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Fuente de la Mora Hora de salida del Tren 15:20 Galapagar-La Navata
Hora de llegada del Tren 16:06 Madrid - Atocha Cercanias
Horarios y ruta de Tren Consorcio regional de transportes de madrid desde Calle del Almendro, 166, 28420 Galapagar, Madrid, España a Paseo de la Infanta Isabel, 28007 Madrid, España

Hora de salida: 15:02

Hora de llegada: 16:13

Distancia: 42,6 km

Duración: 1h 11 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Chamartin Hora de salida del Tren 15:02 Galapagar-La Navata
Hora de llegada del Tren 15:32 Ramon Y Cajal
Tren en dirección a Alcalá de Henares Hora de salida del Tren 15:53 Ramon Y Cajal
Hora de llegada del Tren 16:13 Madrid - Atocha Cercanias
Horarios y ruta de Tren Consorcio regional de transportes de madrid desde Calle del Almendro, 166, 28420 Galapagar, Madrid, España a Paseo de la Infanta Isabel, 28007 Madrid, España

Hora de salida: 15:02

Hora de llegada: 16:14

Distancia: 43,1 km

Duración: 1h 13 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Chamartin Hora de salida del Tren 15:02 Galapagar-La Navata
Hora de llegada del Tren 15:29 Mirasierra-paco de Lucía
Camina hasta Paco de Lucía
Metro en dirección a Puerta de Arganda Hora de salida del Metro 15:35 Paco de Lucía
Hora de llegada del Metro 15:47 Plaza de Castilla
Al centro Camina hasta Plaza de Castilla
Metro en dirección a Valdecarros Hora de salida del Metro 15:52 Plaza de Castilla
Hora de llegada del Metro 16:14 Madrid - Atocha Cercanias

Horarios de transportes