* Ejemplo: Bus de Elda a San vicente del raspeig

Horario de Tren Renfe de Elda a San vicente del raspeig ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Elda hasta San vicente del raspeig (22/9/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Eugenio Montes, 1, 03600 Elda, Alicante y finaliza la ruta en Calle Salamanca, 7, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, España, cubriendo una distancia de 35,3 km en aproximadamente 54 min. La velocidad promedio del trayecto es de 40 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:36 y las paradas más transitadas son Sant Vicent Centre.

Horarios y ruta de Elda hasta San vicente del raspeig en Tren 🚆 Renfe

desde Calle Eugenio Montes, 1, 03600 Elda, Alicante, España a Calle Salamanca, 7, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, España
Desde Elda
Hasta San vicente del raspeig
Hora de salida 6:36
Hora de llegada 7:30
Distancia 35,3 km
Duración 54 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Alicante/Alacant Hora de salida del Tren 6:57 Elda-Petrer
Hora de llegada del Tren 7:23 Sant Vicent Centre
Al centro Camina hasta Calle Salamanca, 7, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, España

Como ir de Elda a San vicente del raspeig en tren, horarios y paradas

desde Calle Eugenio Montes, 1, 03600 Elda, Alicante, España a Calle Salamanca, 7, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, España
Desde Elda
Hasta San vicente del raspeig
Hora de salida 8:19
Hora de llegada 9:36
Distancia 37,7 km
Duración 1h 17 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Murcia Hora de salida del Tren 8:40 Elda-Petrer
Hora de llegada del Tren 9:02 Universidad de Alicante
Tren en dirección a Sant Vicent Center Hora de salida del Tren 9:27 Universidad de Alicante
Hora de llegada del Tren 9:29 Sant Vicent Centre
Al centro Camina hasta Calle Salamanca, 7, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, España
Horarios de Trenes 🚆 de Elda hasta San vicente del raspeig desde Calle Eugenio Montes, 1, 03600 Elda, Alicante, España a Calle Salamanca, 7, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, España
Desde Elda
Hasta San vicente del raspeig
Hora de salida 9:03
Hora de llegada 9:55
Distancia 35,3 km
Duración 52 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Alicante/Alacant Hora de salida del Tren 9:24 Elda-Petrer
Hora de llegada del Tren 9:48 Sant Vicent Centre
Al centro Camina hasta Calle Salamanca, 7, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, España
Horarios de Trenes 🚆 de Elda hasta San vicente del raspeig desde Calle Eugenio Montes, 1, 03600 Elda, Alicante, España a Calle Salamanca, 7, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, España
Desde Elda
Hasta San vicente del raspeig
Hora de salida 12:16
Hora de llegada 13:06
Distancia 35,3 km
Duración 50 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Alicante/Alacant Hora de salida del Tren 12:37 Elda-Petrer
Hora de llegada del Tren 12:59 Sant Vicent Centre
Al centro Camina hasta Calle Salamanca, 7, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes