* Ejemplo: Bus de Elche elx carrus elche a Murcia del carmen murcia

Horario de Tren Renfe de Elche elx carrus elche a Murcia del carmen murcia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Elche elx carrus elche hasta Murcia del carmen murcia (13/6/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Elche/elx Carrus, Av. de la Llibertat, 03201 Elche, Alicante y finaliza la ruta en Murcia del Carmen, 30002 Murcia, España, cubriendo una distancia de 52,7 km en aproximadamente 51 min. La velocidad promedio del trayecto es de 62 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 22:30 y las paradas más transitadas son Murcia del Carmen.

Horarios y ruta de Elche elx carrus elche hasta Murcia del carmen murcia en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Elche/elx Carrus, Av. de la Llibertat, 03201 Elche, Alicante, España a Murcia del Carmen, 30002 Murcia, España
Desde Elche elx carrus elche
Hasta Murcia del carmen murcia
Hora de salida 22:30
Hora de llegada 23:21
Distancia 52,7 km
Duración 51 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Murcia Del Carmen Hora de salida del Tren 22:30 Elche/elx Carrus
Hora de llegada del Tren 23:21 Murcia del Carmen

Como ir de Elche elx carrus elche a Murcia del carmen murcia en tren, horarios y paradas

desde Elche/elx Carrus, Av. de la Llibertat, 03201 Elche, Alicante, España a Murcia del Carmen, 30002 Murcia, España
Desde Elche elx carrus elche
Hasta Murcia del carmen murcia
Hora de salida 22:57
Hora de llegada 23:47
Distancia 52,7 km
Duración 50 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Murcia Del Carmen Hora de salida del Tren 22:57 Elche/elx Carrus
Hora de llegada del Tren 23:47 Murcia del Carmen
Horarios de Trenes 🚆 de Elche elx carrus elche hasta Murcia del carmen murcia desde Elche/elx Carrus, Av. de la Llibertat, 03201 Elche, Alicante, España a Murcia del Carmen, 30002 Murcia, España
Desde Elche elx carrus elche
Hasta Murcia del carmen murcia
Hora de salida 7:17
Hora de llegada 8:06
Distancia 52,7 km
Duración 49 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Murcia Del Carmen Hora de salida del Tren 7:17 Elche/elx Carrus
Hora de llegada del Tren 8:06 Murcia del Carmen
Horarios de Trenes 🚆 de Elche elx carrus elche hasta Murcia del carmen murcia desde Elche/elx Carrus, Av. de la Llibertat, 03201 Elche, Alicante, España a Murcia del Carmen, 30002 Murcia, España
Desde Elche elx carrus elche
Hasta Murcia del carmen murcia
Hora de salida 9:53
Hora de llegada 10:44
Distancia 52,7 km
Duración 51 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Murcia Del Carmen Hora de salida del Tren 9:53 Elche/elx Carrus
Hora de llegada del Tren 10:44 Murcia del Carmen

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes