Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Eibar guipuzcoa a Mendaro garagartza ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Eibar guipuzcoa hasta Mendaro garagartza (23/4/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Kalea Matsaria, 44, 20600, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Jose M Linazasoro Kalea, 6, 20850 Mendaro, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 11,1 km en aproximadamente 32 min. La velocidad promedio del trayecto es de 21 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:01 y las paradas más transitadas son Mendaro.

Horarios y ruta de Eibar guipuzcoa hasta Mendaro garagartza en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde Kalea Matsaria, 44, 20600, Gipuzkoa, España a Jose M Linazasoro Kalea, 6, 20850 Mendaro, Gipuzkoa, España
Hora de salida 17:01
Hora de llegada 17:33
Distancia 11,1 km
Duración 32 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko-bilbao - Amara-donostia Hora de salida del Tren 17:14 Eibar
Hora de llegada del Tren 17:33 Mendaro
Al centro Camina hasta Jose M Linazasoro Kalea, 6, 20850 Mendaro, Gipuzkoa, España

Como ir de Eibar guipuzcoa a Mendaro garagartza en autobus, horarios y paradas

desde Kalea Matsaria, 44, 20600, Gipuzkoa, España a Jose M Linazasoro Kalea, 6, 20850 Mendaro, Gipuzkoa, España
Hora de salida 17:10
Hora de llegada 17:54
Distancia 14,5 km
Duración 44 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mendaro Hora de salida del Autobus 17:27 Bidebarrieta
Hora de llegada del Autobus 17:51 Zubia
Al centro Camina hasta Jose M Linazasoro Kalea, 6, 20850 Mendaro, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Eibar guipuzcoa hasta Mendaro garagartza desde Kalea Matsaria, 44, 20600, Gipuzkoa, España a Jose M Linazasoro Kalea, 6, 20850 Mendaro, Gipuzkoa, España
Hora de salida 17:08
Hora de llegada 17:54
Distancia 14,5 km
Duración 47 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ermua - Azitain-eibar Hora de salida del Tren 17:21 Eibar
Hora de llegada del Tren 17:23 Azitain-eibar
Camina hasta Azitain
Autobus en dirección a Mendaro Hora de salida del Autobus 17:33 Azitain
Hora de llegada del Autobus 17:51 Zubia
Al centro Camina hasta Jose M Linazasoro Kalea, 6, 20850 Mendaro, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Eibar guipuzcoa hasta Mendaro garagartza desde Kalea Matsaria, 44, 20600, Gipuzkoa, España a Jose M Linazasoro Kalea, 6, 20850 Mendaro, Gipuzkoa, España
Hora de salida 17:33
Hora de llegada 18:15
Distancia 14,5 km
Duración 42 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mendaro Hora de salida del Autobus 17:50 Bidebarrieta
Hora de llegada del Autobus 18:12 Zubia
Al centro Camina hasta Jose M Linazasoro Kalea, 6, 20850 Mendaro, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus