Horario de Autobus Lurraldebus euskotren - Transporte de Durango a Mutriku guipuzcoa - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Lurraldebus euskotren desde Durango hasta Mutriku guipuzcoa (14/11/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia y finaliza la ruta en Ibiri Auzoa,, 20830 Mutriku, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 43,7 km en aproximadamente 2h 16 min. La velocidad promedio del trayecto es de 19 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:12 y las paradas más transitadas son Ondarroa, P E Ulacia.

Horarios y ruta de Durango hasta Mutriku guipuzcoa en Autobus Lurraldebus euskotren

desde Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España a Ibiri Auzoa,, 20830 Mutriku, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 12:12

Hora de llegada: 14:28

Distancia: 43,7 km

Duración: 2h 16 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Itxasaurre (Portua/puerto) Hora de salida del Autobus 12:14 Madalena Plaza
Hora de llegada del Autobus 13:08 Ondarroa
Autobus en dirección a Soraluze Hora de salida del Autobus 13:40 Ondarroa
Hora de llegada del Autobus 13:48 P E Ulacia
Al centro Camina hasta Ibiri Auzoa,, 20830 Mutriku, Gipuzkoa, España

Horario e itinerario de Durango a Mutriku guipuzcoa en autobus

desde Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España a Ibiri Auzoa,, 20830 Mutriku, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 12:05

Hora de llegada: 14:36

Distancia: 60,1 km

Duración: 2h 32 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Larrotegi Hora de salida del Autobus 12:14 Bidebarrieta
Hora de llegada del Autobus 12:30 Zubibarri
Camina hasta Zubibarri
Autobus en dirección a Termibus Hora de salida del Autobus 12:36 Zubibarri
Hora de llegada del Autobus 12:51 Gipuzkoa Etorbidea 54 (San Lorenzo)
Camina hasta Gipuzkoa Etorbidea 58
Autobus en dirección a Ondarroa Hora de salida del Autobus 12:56 Gipuzkoa Etorbidea 58
Hora de llegada del Autobus 13:56 P E Ulacia
Al centro Camina hasta Ibiri Auzoa,, 20830 Mutriku, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus euskotren desde Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España a Ibiri Auzoa,, 20830 Mutriku, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 12:29

Hora de llegada: 15:36

Distancia: 58,4 km

Duración: 3h 7 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Untzaga Plaza (Egogain Kalea) Hora de salida del Autobus 12:31 Madalena Plaza
Hora de llegada del Autobus 13:13 Unibertsitatea / Universidad
Camina hasta Unibertsit
Autobus en dirección a Ondarroa Hora de salida del Autobus 13:59 Unibertsit
Hora de llegada del Autobus 14:56 P E Ulacia
Al centro Camina hasta Ibiri Auzoa,, 20830 Mutriku, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus euskotren desde Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España a Ibiri Auzoa,, 20830 Mutriku, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 13:12

Hora de llegada: 15:58

Distancia: 43,7 km

Duración: 2h 46 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Itxasaurre (Portua/puerto) Hora de salida del Autobus 13:14 Madalena Plaza
Hora de llegada del Autobus 14:08 Ondarroa
Autobus en dirección a Mallabia Hora de salida del Autobus 15:10 Ondarroa
Hora de llegada del Autobus 15:17 P E Ulacia
Al centro Camina hasta Ibiri Auzoa,, 20830 Mutriku, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes