* Ejemplo: Bus de Ciudad real a Viso del marques

Horario de Tren Renfe de Ciudad real a Viso del marques ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Ciudad real hasta Viso del marques (22/1/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Juan II, 2, 13001 Ciudad Real, Ciudad Real y finaliza la ruta en Calle Veracruz, 14, 13770 Viso del Marqués, Ciudad Real, España, cubriendo una distancia de 348 km en aproximadamente 12h 4 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 22:01 y las paradas más transitadas son Alcazar de San Juan, Linares-Baeza, Almuradiel-Viso del Marques.

Horarios y ruta de Ciudad real hasta Viso del marques en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Calle Juan II, 2, 13001 Ciudad Real, Ciudad Real, España a Calle Veracruz, 14, 13770 Viso del Marqués, Ciudad Real, España
Desde Ciudad real
Hasta Viso del marques
Hora de salida 22:01
Hora de llegada 10:05
Distancia 348 km
Duración 12h 4 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Alcazar de San Juan Hora de salida del Tren 22:22 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 23:27 Alcazar de San Juan
Tren en dirección a Granada Hora de salida del Tren 2:48 Alcazar de San Juan
Hora de llegada del Tren 4:55 Linares-Baeza
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 9:13 Linares-Baeza
Hora de llegada del Tren 9:57 Almuradiel-Viso del Marques
Conducir/Ir en taxi a Calle Veracruz, 14, 13770 Viso del Marqués, Ciudad Real, España

Como ir de Ciudad real a Viso del marques en tren, horarios y paradas

desde Calle Juan II, 2, 13001 Ciudad Real, Ciudad Real, España a Calle Veracruz, 14, 13770 Viso del Marqués, Ciudad Real, España
Desde Ciudad real
Hasta Viso del marques
Hora de salida 9:51
Hora de llegada 12:08
Distancia 132 km
Duración 2h 17 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Alicante/alacant Hora de salida del Tren 10:12 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 10:51 Manzanares
Tren en dirección a Jaen Hora de salida del Tren 11:25 Manzanares
Hora de llegada del Tren 12:00 Almuradiel-Viso del Marques
Conducir/Ir en taxi a Calle Veracruz, 14, 13770 Viso del Marqués, Ciudad Real, España
Horarios de Trenes 🚆 de Ciudad real hasta Viso del marques desde Calle Juan II, 2, 13001 Ciudad Real, Ciudad Real, España a Calle Veracruz, 14, 13770 Viso del Marqués, Ciudad Real, España
Desde Ciudad real
Hasta Viso del marques
Hora de salida 14:19
Hora de llegada 18:56
Distancia 211 km
Duración 4h 37 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 14:40 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 15:19 Manzanares
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 16:13 Manzanares
Hora de llegada del Tren 17:20 Vilches
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 18:18 Vilches
Hora de llegada del Tren 18:48 Almuradiel-Viso del Marques
Conducir/Ir en taxi a Calle Veracruz, 14, 13770 Viso del Marqués, Ciudad Real, España
Horarios de Trenes 🚆 de Ciudad real hasta Viso del marques desde Calle Juan II, 2, 13001 Ciudad Real, Ciudad Real, España a Calle Veracruz, 14, 13770 Viso del Marqués, Ciudad Real, España
Desde Ciudad real
Hasta Viso del marques
Hora de salida 16:04
Hora de llegada 22:07
Distancia 132 km
Duración 6h 3 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Alicante/alacant Hora de salida del Tren 16:25 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 17:11 Manzanares
Tren en dirección a Jaen Hora de salida del Tren 21:24 Manzanares
Hora de llegada del Tren 21:59 Almuradiel-Viso del Marques
Conducir/Ir en taxi a Calle Veracruz, 14, 13770 Viso del Marqués, Ciudad Real, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Ciudad real