Horario de Autobus ALSA de Chilches malaga a Malaga ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Chilches malaga hasta Malaga (18/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Chilches, 29790, Málaga y finaliza la ruta en Calle Sta. María, 6, 29015 Málaga, España, cubriendo una distancia de 18,5 km en aproximadamente 40 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:15 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Puerto Malaga.

Horarios y ruta de Chilches malaga hasta Malaga en Autobús 🚍 Alsa

desde Chilches, 29790, Málaga, España a Calle Sta. María, 6, 29015 Málaga, España
Desde Chilches malaga
Hasta Malaga
Hora de salida 15:15
Hora de llegada 15:55
Distancia 18,5 km
Duración 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Malaga Hora de salida del Autobus 15:15 Chilches
Hora de llegada del Autobus 15:45 Estación de Autobuses de Puerto Malaga
Camina hasta Calle Sta. María, 6, 29015 Málaga, España

Como ir de Chilches malaga a Malaga en autobus, horarios y paradas

desde Chilches, 29790, Málaga, España a Calle Sta. María, 6, 29015 Málaga, España
Desde Chilches malaga
Hasta Malaga
Hora de salida 15:25
Hora de llegada 16:00
Distancia 18,4 km
Duración 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Malaga Hora de salida del Autobus 15:25 Chilches
Hora de llegada del Autobus 15:50 Estación de Autobuses de Puerto Malaga
Camina hasta Calle Sta. María, 6, 29015 Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Chilches malaga hasta Malaga desde Chilches, 29790, Málaga, España a Calle Sta. María, 6, 29015 Málaga, España
Desde Chilches malaga
Hasta Malaga
Hora de salida 15:15
Hora de llegada 16:06
Distancia 18,2 km
Duración 51 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Malaga Hora de salida del Autobus 15:15 Chilches
Hora de llegada del Autobus 15:35 El Palo
Camina hasta Avda. Juan Sebastián Elcano (Iglesia)
Autobus en dirección a Puerta Blanca Hora de salida del Autobus 15:40 Avda. Juan Sebastián Elcano (Iglesia)
Hora de llegada del Autobus 16:00 Paseo del Parque (Plaza Marina)
Camina hasta Calle Sta. María, 6, 29015 Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Chilches malaga hasta Malaga desde Chilches, 29790, Málaga, España a Calle Sta. María, 6, 29015 Málaga, España
Desde Chilches malaga
Hasta Malaga
Hora de salida 15:40
Hora de llegada 16:15
Distancia 18,5 km
Duración 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Malaga Hora de salida del Autobus 15:40 Chilches
Hora de llegada del Autobus 16:05 Estación de Autobuses de Puerto Malaga
Camina hasta Calle Sta. María, 6, 29015 Málaga, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus