Horario de Autobus Alsa - Transporte de Bilbao vizcaya a Nanclares de la oca centro penitenciario alava - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Bilbao vizcaya hasta Nanclares de la oca centro penitenciario alava (18/6/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en José María Olavarri Kalea, 13, 48001 Bilbo, Bizkaia y finaliza la ruta en Centro Penitenciario Aldea, 1, 01230, Araba, España, cubriendo una distancia de 118 km en aproximadamente 6h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 19 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:39 y las paradas más transitadas son Miranda de Ebro, Nanclares/Langraiz.

Horarios y ruta de Bilbao vizcaya hasta Nanclares de la oca centro penitenciario alava en Autobus Alsa

desde José María Olavarri Kalea, 13, 48001 Bilbo, Bizkaia, España a Centro Penitenciario Aldea, 1, 01230, Araba, España

Hora de salida: 9:39

Hora de llegada: 15:42

Distancia: 118 km

Duración: 6h 3 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estación Abando Indalecio Prieto
Tren en dirección a Palencia Hora de salida del Tren 9:42 Estación Abando Indalecio Prieto
Hora de llegada del Tren 11:16 Miranda de Ebro
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 15:01 Miranda de Ebro
Hora de llegada del Tren 15:19 Nanclares/Langraiz
Camina hasta Centro Penitenciario Aldea, 1, 01230, Araba, España

Horario e itinerario de Bilbao vizcaya a Nanclares de la oca centro penitenciario alava en autobus

desde José María Olavarri Kalea, 13, 48001 Bilbo, Bizkaia, España a Centro Penitenciario Aldea, 1, 01230, Araba, España

Hora de salida: 10:15

Hora de llegada: 15:42

Distancia: 88,4 km

Duración: 5h 27 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estación Abando Indalecio Prieto
Tren en dirección a Santurtzi Hora de salida del Tren 10:18 Estación Abando Indalecio Prieto
Hora de llegada del Tren 10:23 San Mamés
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 10:30 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 11:15 Estacion de Autobus de Miranda de Ebro
Camina hasta Miranda de Ebro
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 15:01 Miranda de Ebro
Hora de llegada del Tren 15:19 Nanclares/Langraiz
Camina hasta Centro Penitenciario Aldea, 1, 01230, Araba, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde José María Olavarri Kalea, 13, 48001 Bilbo, Bizkaia, España a Centro Penitenciario Aldea, 1, 01230, Araba, España

Hora de salida: 10:01

Hora de llegada: 15:42

Distancia: 88,6 km

Duración: 5h 41 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Abando
Tranvía en dirección a Atxuri Tranvia - la Casilla Hora de salida del Tranvía 10:03 Abando
Hora de llegada del Tranvía 10:16 San Mamés
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 10:30 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 11:15 Estacion de Autobus de Miranda de Ebro
Camina hasta Miranda de Ebro
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 15:01 Miranda de Ebro
Hora de llegada del Tren 15:19 Nanclares/Langraiz
Camina hasta Centro Penitenciario Aldea, 1, 01230, Araba, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde José María Olavarri Kalea, 13, 48001 Bilbo, Bizkaia, España a Centro Penitenciario Aldea, 1, 01230, Araba, España

Hora de salida: 10:09

Hora de llegada: 15:42

Distancia: 87,7 km

Duración: 5h 33 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Abando
Metro en dirección a Plentzia Hora de salida del Metro 10:12 Abando
Hora de llegada del Metro 10:16 San Mamés
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 10:30 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 11:15 Estacion de Autobus de Miranda de Ebro
Camina hasta Miranda de Ebro
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 15:01 Miranda de Ebro
Hora de llegada del Tren 15:19 Nanclares/Langraiz
Camina hasta Centro Penitenciario Aldea, 1, 01230, Araba, España

Horarios de transportes