* Ejemplo: Bus de Bilbao bilbao a Isla playa

Horario de Autobus ALSA de Bilbao bilbao a Isla playa ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Bilbao bilbao hasta Isla playa (19/8/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Bilbao, 48013 Bilbao, Vizcaya y finaliza la ruta en Isla, 39195 Isla, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 55,7 km en aproximadamente 1h 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:00 y las paradas más transitadas son Isla.

Horarios y ruta de Bilbao bilbao hasta Isla playa en Autobús 🚍 Alsa

desde Bilbao, 48013 Bilbao, Vizcaya, España a Isla, 39195 Isla, Cantabria, España
Desde Bilbao bilbao
Hasta Isla playa
Hora de salida 17:00
Hora de llegada 18:35
Distancia 55,7 km
Duración 1h 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Isla Hora de salida del Autobus 17:00 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 18:35 Isla

Como ir de Bilbao bilbao a Isla playa en autobus, horarios y paradas

desde Bilbao, 48013 Bilbao, Vizcaya, España a Isla, 39195 Isla, Cantabria, España
Desde Bilbao bilbao
Hasta Isla playa
Hora de salida 17:00
Hora de llegada 18:35
Distancia 55,7 km
Duración 1h 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Isla Hora de salida del Autobus 17:00 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 18:35 Isla
Horarios de Autobuses 🚍 de Bilbao bilbao hasta Isla playa desde Bilbao, 48013 Bilbao, Vizcaya, España a Isla, 39195 Isla, Cantabria, España
Desde Bilbao bilbao
Hasta Isla playa
Hora de salida 21:30
Hora de llegada 0:00
Distancia 70,4 km
Duración 2h 30 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Laredo Hora de salida del Autobus 21:30 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 22:20 Estación de Autobuses de Laredo
Autobus en dirección a Isla Hora de salida del Autobus 23:00 Estación de Autobuses de Laredo
Hora de llegada del Autobus 0:00 Isla
Horarios de Autobuses 🚍 de Bilbao bilbao hasta Isla playa desde Bilbao, 48013 Bilbao, Vizcaya, España a Isla, 39195 Isla, Cantabria, España
Desde Bilbao bilbao
Hasta Isla playa
Hora de salida 22:30
Hora de llegada 1:00
Distancia 70,4 km
Duración 2h 30 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 22:30 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 23:20 Estación de Autobuses de Laredo
Autobus en dirección a Isla Hora de salida del Autobus 0:00 Estación de Autobuses de Laredo
Hora de llegada del Autobus 1:00 Isla

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus