Horario de Autobus ALSA de Beznar a Durcal ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Beznar hasta Durcal (23/4/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle del Real, 64, 18656 Béznar, Granada y finaliza la ruta en Plaza España, 1D, 18650 Dúrcal, Granada, España, cubriendo una distancia de 8,1 km en aproximadamente 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 22 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:05 y las paradas más transitadas son Durcal (E).

Horarios y ruta de Beznar hasta Durcal en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle del Real, 64, 18656 Béznar, Granada, España a Plaza España, 1D, 18650 Dúrcal, Granada, España
Hora de salida 17:05
Hora de llegada 17:27
Distancia 8,1 km
Duración 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 17:05 Beznar
Hora de llegada del Autobus 17:20 Durcal (E)
Camina hasta Plaza España, 1D, 18650 Dúrcal, Granada, España

Como ir de Beznar a Durcal en autobus, horarios y paradas

desde Calle del Real, 64, 18656 Béznar, Granada, España a Plaza España, 1D, 18650 Dúrcal, Granada, España
Hora de salida 17:05
Hora de llegada 17:50
Distancia 11,8 km
Duración 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 17:05 Beznar
Hora de llegada del Autobus 17:25 Marchena -Gr
Autobus en dirección a Durcal Hora de salida del Autobus 17:40 Marchena -Gr
Hora de llegada del Autobus 17:50 Durcal
Horarios de Autobuses 🚍 de Beznar hasta Durcal desde Calle del Real, 64, 18656 Béznar, Granada, España a Plaza España, 1D, 18650 Dúrcal, Granada, España
Hora de salida 7:35
Hora de llegada 7:52
Distancia 9,1 km
Duración 17 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 7:35 Beznar
Hora de llegada del Autobus 7:45 Durcal
Camina hasta Plaza España, 1D, 18650 Dúrcal, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Beznar hasta Durcal desde Calle del Real, 64, 18656 Béznar, Granada, España a Plaza España, 1D, 18650 Dúrcal, Granada, España
Hora de salida 7:46
Hora de llegada 8:12
Distancia 9,5 km
Duración 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 8:00 Beznar Empalme
Hora de llegada del Autobus 8:05 Durcal (E)
Al centro Camina hasta Plaza España, 1D, 18650 Dúrcal, Granada, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Beznar

Billetes de Tren y Bus