* Ejemplo: Bus de Berastegi a Pamplona

Horario de Autobus CONDA S.A. de Berastegi a Pamplona ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Conda s.a. desde Berastegi hasta Pamplona (24/8/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Matxiku Erreka Kalea, 48, 20492 Berastegi, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Av. Catalina de Foix, 2, 31002 Pamplona, Navarra, España, cubriendo una distancia de 61,9 km en aproximadamente 1h 54 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:17 y las paradas más transitadas son Santa Klara, Pamplona estación.

Horarios y ruta de Berastegi hasta Pamplona en Autobús 🚍 Conda s.a.

desde Matxiku Erreka Kalea, 48, 20492 Berastegi, Gipuzkoa, España a Av. Catalina de Foix, 2, 31002 Pamplona, Navarra, España
Desde Berastegi
Hasta Pamplona
Hora de salida 8:17
Hora de llegada 10:11
Distancia 61,9 km
Duración 1h 54 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolo-sluzi Hora de salida del Autobus 8:20 Herriko Enparantza, 1
Hora de llegada del Autobus 8:38 Santa Klara
Camina hasta Tolosa
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 9:15 Tolosa
Hora de llegada del Autobus 10:10 Pamplona estación
Al centro Camina hasta Av. Catalina de Foix, 2, 31002 Pamplona, Navarra, España

Como ir de Berastegi a Pamplona en autobus, horarios y paradas

desde Matxiku Erreka Kalea, 48, 20492 Berastegi, Gipuzkoa, España a Av. Catalina de Foix, 2, 31002 Pamplona, Navarra, España
Desde Berastegi
Hasta Pamplona
Hora de salida 8:36
Hora de llegada 10:11
Distancia 63,6 km
Duración 1h 35 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Leitza - Tolosa Hora de salida del Autobus 8:38 Berastegui
Hora de llegada del Autobus 8:55 (N) Tolosa
Camina hasta Tolosa
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 9:15 Tolosa
Hora de llegada del Autobus 10:10 Pamplona estación
Al centro Camina hasta Av. Catalina de Foix, 2, 31002 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Berastegi hasta Pamplona desde Matxiku Erreka Kalea, 48, 20492 Berastegi, Gipuzkoa, España a Av. Catalina de Foix, 2, 31002 Pamplona, Navarra, España
Desde Berastegi
Hasta Pamplona
Hora de salida 9:28
Hora de llegada 11:31
Distancia 87,9 km
Duración 2h 3 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - San Sebastián (parcial) Hora de salida del Autobus 9:30 Berastegui
Hora de llegada del Autobus 9:40 Andoain Plaza Zumea
Autobus en dirección a San Sebastián - Pamplona (completa) Hora de salida del Autobus 9:50 Andoain Plaza Zumea
Hora de llegada del Autobus 11:30 Pamplona estación
Al centro Camina hasta Av. Catalina de Foix, 2, 31002 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Berastegi hasta Pamplona desde Matxiku Erreka Kalea, 48, 20492 Berastegi, Gipuzkoa, España a Av. Catalina de Foix, 2, 31002 Pamplona, Navarra, España
Desde Berastegi
Hasta Pamplona
Hora de salida 10:53
Hora de llegada 11:56
Distancia 61,1 km
Duración 1h 3 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Sebastián - Pamplona (parcial) Hora de salida del Autobus 10:55 Berastegui
Hora de llegada del Autobus 11:55 Pamplona estación
Al centro Camina hasta Av. Catalina de Foix, 2, 31002 Pamplona, Navarra, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus