Horario de Autobus Bizkaibus - Transporte de Basauri a Bilbondo basauri - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Bizkaibus desde Basauri hasta Bilbondo basauri (22/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Kareaga Goikoa 52 (Udaletxea/ayuntamiento), 48970 Basauri, Vizcaya y finaliza la ruta en Bilbondo, 48970 Basauri, Vizcaya, España, cubriendo una distancia de 2,7 km en aproximadamente 8 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:23 y las paradas más transitadas son Bilbondo.

Horarios y ruta de Basauri hasta Bilbondo basauri en Autobus Bizkaibus

desde Kareaga Goikoa 52 (Udaletxea/ayuntamiento), 48970 Basauri, Vizcaya, España a Bilbondo, 48970 Basauri, Vizcaya, España

Hora de salida: 18:23

Hora de llegada: 18:31

Distancia: 2,7 km

Duración: 8 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Elejalde Hora de salida del Autobus 18:23 Kareaga Goikoa 52 (Udaletxea/ayuntamiento)
Hora de llegada del Autobus 18:31 Bilbondo

Horario e itinerario de Basauri a Bilbondo basauri en autobus

desde Kareaga Goikoa 52 (Udaletxea/ayuntamiento), 48970 Basauri, Vizcaya, España a Bilbondo, 48970 Basauri, Vizcaya, España

Hora de salida:

Hora de llegada:

Distancia: 2,1 km

Duración: 27 min

Instrucciones Horario Parada
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Kareaga Goikoa 52 (Udaletxea/ayuntamiento), 48970 Basauri, Vizcaya, España a Bilbondo, 48970 Basauri, Vizcaya, España

Hora de salida: 18:29

Hora de llegada: 18:50

Distancia: 2,1 km

Duración: 21 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bailen 1 Hora de salida del Autobus 18:29 Kareaga Goikoa 113 (Udaletxea/ayuntamiento)
Hora de llegada del Autobus 18:33 Agirre Lehendakaria 76 (Ariz Dorretxea)
Camina hasta Bilbondo, 48970 Basauri, Vizcaya, España
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Kareaga Goikoa 52 (Udaletxea/ayuntamiento), 48970 Basauri, Vizcaya, España a Bilbondo, 48970 Basauri, Vizcaya, España

Hora de salida: 18:40

Hora de llegada: 19:01

Distancia: 2,1 km

Duración: 21 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ospitalea/hospital Hora de salida del Autobus 18:40 Kareaga Goikoa 113 (Udaletxea/ayuntamiento)
Hora de llegada del Autobus 18:44 Agirre Lehendakaria 76 (Ariz Dorretxea)
Camina hasta Bilbondo, 48970 Basauri, Vizcaya, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes