* Ejemplo: Bus de Arrasate mondragon arrasate a Donostia san sebastian

Horario de Autobus LURRALDEBUS HIJOS DE ANTONIO AREIZAGA S.A. de Arrasate mondragon arrasate a Donostia san sebastian ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus hijos de antonio areizaga s.a. desde Arrasate mondragon arrasate hasta Donostia san sebastian (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Musakola/Zigarrola, 20500 Mondragón, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Ioltza Bidea, 20, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 88,4 km en aproximadamente 2h 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 4:55 y las paradas más transitadas son Renfe Geltokia, Martutene, Kale Nagusia.

Horarios y ruta de Arrasate mondragon arrasate hasta Donostia san sebastian en Autobús 🚍 Lurraldebus hijos de antonio areizaga s.a.

desde Musakola/Zigarrola, 20500 Mondragón, Gipuzkoa, España a Ioltza Bidea, 20, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España
Desde Arrasate mondragon arrasate
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 4:55
Hora de llegada 7:30
Distancia 88,4 km
Duración 2h 35 min
Compañía LURRALDEBUS HIJOS DE ANTONIO AREIZAGA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Renfe Geltokia Hora de salida del Autobus 4:55 Musakola/Zigarrola
Hora de llegada del Autobus 5:37 Renfe Geltokia
Camina hasta Zumárraga
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 6:01 Zumárraga
Hora de llegada del Tren 6:54 Martutene
Camina hasta Martuteneko Geralekua,antzieta Ps (Donostia)
Autobus en dirección a Txirrita Kalea Hora de salida del Autobus 7:05 Martuteneko Geralekua,antzieta Ps (Donostia)
Hora de llegada del Autobus 7:11 Kale Nagusia
Camina hasta Ioltza Bidea, 20, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España

Como ir de Arrasate mondragon arrasate a Donostia san sebastian en autobus, horarios y paradas

desde Musakola/Zigarrola, 20500 Mondragón, Gipuzkoa, España a Ioltza Bidea, 20, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España
Desde Arrasate mondragon arrasate
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 4:53
Hora de llegada 7:30
Distancia 80,5 km
Duración 2h 38 min
Compañía LURRALDEBUS HIJOS DE ANTONIO AREIZAGA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madina/itv Hora de salida del Autobus 4:53 Musakola/Zigarrola
Hora de llegada del Autobus 5:04 Ibarg Gelt
Autobus en dirección a Renfe Geltokia Hora de salida del Autobus 5:33 Ibarg Gelt
Hora de llegada del Autobus 5:52 Renfe Geltokia
Camina hasta Zumárraga
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 6:01 Zumárraga
Hora de llegada del Tren 6:54 Martutene
Camina hasta Martuteneko Geralekua,antzieta Ps (Donostia)
Autobus en dirección a Txirrita Kalea Hora de salida del Autobus 7:05 Martuteneko Geralekua,antzieta Ps (Donostia)
Hora de llegada del Autobus 7:11 Kale Nagusia
Camina hasta Ioltza Bidea, 20, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Arrasate mondragon arrasate hasta Donostia san sebastian desde Musakola/Zigarrola, 20500 Mondragón, Gipuzkoa, España a Ioltza Bidea, 20, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España
Desde Arrasate mondragon arrasate
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 5:25
Hora de llegada 8:00
Distancia 88,4 km
Duración 2h 35 min
Compañía LURRALDEBUS HIJOS DE ANTONIO AREIZAGA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Renfe Geltokia Hora de salida del Autobus 5:25 Musakola/Zigarrola
Hora de llegada del Autobus 6:07 Renfe Geltokia
Camina hasta Zumárraga
Tren en dirección a Pasaia Hora de salida del Tren 6:26 Zumárraga
Hora de llegada del Tren 7:19 Martutene
Camina hasta Martuteneko Geralekua,antzieta Ps (Donostia)
Autobus en dirección a Txirrita Kalea Hora de salida del Autobus 7:35 Martuteneko Geralekua,antzieta Ps (Donostia)
Hora de llegada del Autobus 7:41 Kale Nagusia
Camina hasta Ioltza Bidea, 20, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Arrasate mondragon arrasate hasta Donostia san sebastian desde Musakola/Zigarrola, 20500 Mondragón, Gipuzkoa, España a Ioltza Bidea, 20, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España
Desde Arrasate mondragon arrasate
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 6:41
Hora de llegada 9:00
Distancia 87,2 km
Duración 2h 19 min
Compañía LURRALDEBUS HIJOS DE ANTONIO AREIZAGA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 6:57 Garibai
Hora de llegada del Autobus 8:06 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta Urbieta, 20
Autobus en dirección a Txirrita Kalea Hora de salida del Autobus 8:21 Urbieta, 20
Hora de llegada del Autobus 8:41 Kale Nagusia
Al centro Camina hasta Ioltza Bidea, 20, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes