Horario de Autobus Bizkaibus - Transporte de Arrasate mondragon a Bilbao - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Bizkaibus desde Arrasate mondragon hasta Bilbao (23/2/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Kontzezino Kalea, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Federico Moyúa Plaza, 3, 48009 Bilbo, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 74,3 km en aproximadamente 3h 23 min. La velocidad promedio del trayecto es de 22 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:56 y las paradas más transitadas son Estacion, Bilbao, Zabalburu (Quinta Parroquia).

Horarios y ruta de Arrasate mondragon hasta Bilbao en Autobus Bizkaibus

desde Kontzezino Kalea, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Federico Moyúa Plaza, 3, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 22:56

Hora de llegada: 2:19

Distancia: 74,3 km

Duración: 3h 23 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Garibai
Autobus en dirección a Eibar Hora de salida del Autobus 22:57 Garibai
Hora de llegada del Autobus 23:53 Estacion
Camina hasta Eibar
Autobus en dirección a Tuy Hora de salida del Autobus 0:55 Eibar
Hora de llegada del Autobus 1:45 Bilbao
Camina hasta Autonomía 61 (Lantik)
Autobus en dirección a Abando (Geltokia/estación) Hora de salida del Autobus 2:06 Autonomía 61 (Lantik)
Hora de llegada del Autobus 2:11 Zabalburu (Quinta Parroquia)
Camina hasta Federico Moyúa Plaza, 3, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Horario e itinerario de Arrasate mondragon a Bilbao en autobus

desde Kontzezino Kalea, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Federico Moyúa Plaza, 3, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 22:03

Hora de llegada: 2:19

Distancia: 224 km

Duración: 4h 15 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Garibai
Autobus en dirección a Vi-gasteiz Hora de salida del Autobus 22:05 Garibai
Hora de llegada del Autobus 22:40 Estación de Autobuses de Vitoria
Camina hasta Estación de Autobuses de Vitoria
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 22:45 Estación de Autobuses de Vitoria
Hora de llegada del Autobus 0:03 F. GarcÍa Lorca 2
Camina hasta San Sebastian
Autobus en dirección a Tuy Hora de salida del Autobus 0:20 San Sebastian
Hora de llegada del Autobus 1:45 Bilbao
Camina hasta Autonomía 61 (Lantik)
Autobus en dirección a Abando (Geltokia/estación) Hora de salida del Autobus 2:06 Autonomía 61 (Lantik)
Hora de llegada del Autobus 2:11 Zabalburu (Quinta Parroquia)
Camina hasta Federico Moyúa Plaza, 3, 48009 Bilbo, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Kontzezino Kalea, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Federico Moyúa Plaza, 3, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 0:16

Hora de llegada: 6:28

Distancia: 230 km

Duración: 6h 12 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Garibai
Autobus en dirección a Vi-gasteiz Hora de salida del Autobus 0:17 Garibai
Hora de llegada del Autobus 0:59 Estación de Autobuses de Vitoria
Camina hasta Estación de Autobuses de Vitoria
Autobus en dirección a Irun-Hendaya Hora de salida del Autobus 1:45 Estación de Autobuses de Vitoria
Hora de llegada del Autobus 2:55 San Sebastian
Camina hasta F. GarcÍa Lorca 2
Autobus en dirección a Aer.bilbao Hora de salida del Autobus 5:00 F. GarcÍa Lorca 2
Hora de llegada del Autobus 6:06 Loiu Aireportua
Camina hasta Aireportua/aeropuerto (Etorrerak/llegadas)
Autobus en dirección a Termibus Hora de salida del Autobus 6:15 Aireportua/aeropuerto (Etorrerak/llegadas)
Hora de llegada del Autobus 6:27 Moyua Plaza (Subdelegación del Gobierno)
Camina hasta Federico Moyúa Plaza, 3, 48009 Bilbo, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Kontzezino Kalea, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Federico Moyúa Plaza, 3, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 5:12

Hora de llegada: 6:58

Distancia: 86,3 km

Duración: 1h 46 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Garibai
Autobus en dirección a Aer.bilbao Hora de salida del Autobus 5:13 Garibai
Hora de llegada del Autobus 6:18 Loiu Aireportua
Camina hasta Aireportua/aeropuerto (Etorrerak/llegadas)
Autobus en dirección a Termibus Hora de salida del Autobus 6:45 Aireportua/aeropuerto (Etorrerak/llegadas)
Hora de llegada del Autobus 6:57 Moyua Plaza (Subdelegación del Gobierno)
Camina hasta Federico Moyúa Plaza, 3, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Horarios de transportes