Horario de Autobus Alsa - Transporte de Almeria a Tres villas - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Almeria hasta Tres villas (23/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Paseo de Almería, 56, 04001 Almería y finaliza la ruta en Diseminado Soleres, 11, 04530 Los Soleres, Almería, España, cubriendo una distancia de 51,3 km en aproximadamente 1h 38 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:16 y las paradas más transitadas son Doña Maria.

Horarios y ruta de Almeria hasta Tres villas en Autobus Alsa

desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, España a Diseminado Soleres, 11, 04530 Los Soleres, Almería, España

Hora de salida: 12:16

Hora de llegada: 13:54

Distancia: 51,3 km

Duración: 1h 38 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fiñana Hora de salida del Autobus 12:30 Almeria
Hora de llegada del Autobus 13:35 Doña Maria
Al centro Camina hasta Diseminado Soleres, 11, 04530 Los Soleres, Almería, España

Horario e itinerario de Almeria a Tres villas en autobus

desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, España a Diseminado Soleres, 11, 04530 Los Soleres, Almería, España

Hora de salida: 12:46

Hora de llegada: 14:19

Distancia: 50,6 km

Duración: 1h 33 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 13:00 Almeria
Hora de llegada del Autobus 14:00 Doña Maria
Al centro Camina hasta Diseminado Soleres, 11, 04530 Los Soleres, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, España a Diseminado Soleres, 11, 04530 Los Soleres, Almería, España

Hora de salida: 17:16

Hora de llegada: 19:04

Distancia: 53,6 km

Duración: 1h 48 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Escullar Hora de salida del Autobus 17:30 Almeria
Hora de llegada del Autobus 18:45 Doña Maria
Al centro Camina hasta Diseminado Soleres, 11, 04530 Los Soleres, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, España a Diseminado Soleres, 11, 04530 Los Soleres, Almería, España

Hora de salida: 8:46

Hora de llegada: 10:19

Distancia: 51,0 km

Duración: 1h 33 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Jaen Hora de salida del Autobus 9:00 Almeria
Hora de llegada del Autobus 10:00 Doña Maria
Al centro Camina hasta Diseminado Soleres, 11, 04530 Los Soleres, Almería, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria