Horario de Autobus Alsa - Transporte de Almeria a Abla - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Almeria hasta Abla (20/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Reina Regente, 04001 Almería y finaliza la ruta en Calle Real, 42, 04510 Abla, Almería, España, cubriendo una distancia de 55,6 km en aproximadamente 1h 27 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:47 y las paradas más transitadas son Abla.

Horarios y ruta de Almeria hasta Abla en Autobus Alsa

desde Calle Reina Regente, 04001 Almería, España a Calle Real, 42, 04510 Abla, Almería, España

Hora de salida: 8:47

Hora de llegada: 10:14

Distancia: 55,6 km

Duración: 1h 27 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Jaen Hora de salida del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 10:10 Abla
Al centro Camina hasta Calle Real, 42, 04510 Abla, Almería, España

Horario e itinerario de Almeria a Abla en autobus

desde Calle Reina Regente, 04001 Almería, España a Calle Real, 42, 04510 Abla, Almería, España

Hora de salida: 12:17

Hora de llegada: 13:49

Distancia: 55,9 km

Duración: 1h 32 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fiñana Hora de salida del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 13:45 Abla
Al centro Camina hasta Calle Real, 42, 04510 Abla, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Reina Regente, 04001 Almería, España a Calle Real, 42, 04510 Abla, Almería, España

Hora de salida: 12:47

Hora de llegada: 14:14

Distancia: 55,2 km

Duración: 1h 27 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 14:10 Abla
Al centro Camina hasta Calle Real, 42, 04510 Abla, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Reina Regente, 04001 Almería, España a Calle Real, 42, 04510 Abla, Almería, España

Hora de salida: 17:17

Hora de llegada: 18:59

Distancia: 58,1 km

Duración: 1h 42 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Escullar Hora de salida del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 18:55 Abla
Al centro Camina hasta Calle Real, 42, 04510 Abla, Almería, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria

Billetes de Tren y Bus