Horario de Autobus Alsa - Transporte de Adra a Puente del rio adra - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Adra hasta Puente del rio adra (21/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Paseo de Navegantes, 13, 04770 Adra, Almería y finaliza la ruta en Calle Chueca, 9, 04779 Adra, Almería, España, cubriendo una distancia de 3,2 km en aproximadamente 41 min. La velocidad promedio del trayecto es de 5 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las y las paradas más transitadas son .

Horarios y ruta de Adra hasta Puente del rio adra en Autobus Alsa

desde Calle Paseo de Navegantes, 13, 04770 Adra, Almería, España a Calle Chueca, 9, 04779 Adra, Almería, España

Hora de salida:

Hora de llegada:

Distancia: 3,2 km

Duración: 41 min

Instrucciones Horario Parada

Horario e itinerario de Adra a Puente del rio adra en autobus

desde Calle Paseo de Navegantes, 13, 04770 Adra, Almería, España a Calle Chueca, 9, 04779 Adra, Almería, España

Hora de salida: 10:23

Hora de llegada: 10:37

Distancia: 4,0 km

Duración: 14 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 10:30 Adra
Hora de llegada del Autobus 10:34 Puente Del Rio
Al centro Camina hasta Calle Chueca, 9, 04779 Adra, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Paseo de Navegantes, 13, 04770 Adra, Almería, España a Calle Chueca, 9, 04779 Adra, Almería, España

Hora de salida: 14:53

Hora de llegada: 15:08

Distancia: 4,0 km

Duración: 15 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:00 Adra
Hora de llegada del Autobus 15:05 Puente Del Rio
Al centro Camina hasta Calle Chueca, 9, 04779 Adra, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Paseo de Navegantes, 13, 04770 Adra, Almería, España a Calle Chueca, 9, 04779 Adra, Almería, España

Hora de salida: 17:53

Hora de llegada: 18:07

Distancia: 4,0 km

Duración: 14 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Universidad Almeria Hora de salida del Autobus 18:00 Adra
Hora de llegada del Autobus 18:04 Puente Del Rio
Al centro Camina hasta Calle Chueca, 9, 04779 Adra, Almería, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus