Horario de Tren Renfe - Transporte de Zaragoza a Salamanca - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Zaragoza hasta Salamanca (24/10/2017). El itinerario principalmente de Tren empieza en Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en Plaza Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España, cubriendo una distancia de 475 km en aproximadamente 5h 46 min. La velocidad promedio del trayecto es de 82 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 12:52 y las paradas más transitadas son Valle de Broto/Parque, Estación Delicias Salidas, Madrid-Puerta de Atocha, Villalba, Salamanca-La Alamedilla.

Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a Plaza Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España

Hora de salida: 12:52

Hora de llegada: 18:38

Distancia: 475 km

Duración: 5h 46 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Gregorio Hora de salida del Autobus 13:01 Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal
Hora de llegada del Autobus 13:08 Valle de Broto/Parque
Camina hasta Valle de Broto 18
Autobus en dirección a Estacion Delicias Hora de salida del Autobus 13:19 Valle de Broto 18
Hora de llegada del Autobus 13:35 Estación Delicias Salidas
Camina hasta Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 13:43 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 15:10 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Villalba Hora de salida del Tren 15:18 Atocha
Hora de llegada del Tren 16:07 Villalba
Camina hasta Villalba de Guadarrama
Tren en dirección a Salamanca-La Alamedilla Hora de salida del Tren 16:16 Villalba de Guadarrama
Hora de llegada del Tren 18:28 Salamanca-La Alamedilla
Camina hasta Plaza Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a Plaza Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España

Hora de salida: 12:51

Hora de llegada: 18:38

Distancia: 473 km

Duración: 5h 47 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Ps. Echegaray - Mercado Central
Autobus en dirección a Valdefierro Hora de salida del Autobus 13:07 Ps. Echegaray - Mercado Central
Hora de llegada del Autobus 13:23 Rioja-Parque Castillo Palomar
Camina hasta Rioja. 22
Autobus en dirección a Estacion Delicias Hora de salida del Autobus 13:32 Rioja. 22
Hora de llegada del Autobus 13:37 Estación Delicias Autobuses
Camina hasta Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 13:43 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 15:10 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Villalba Hora de salida del Tren 15:18 Atocha
Hora de llegada del Tren 16:07 Villalba
Camina hasta Villalba de Guadarrama
Tren en dirección a Salamanca-La Alamedilla Hora de salida del Tren 16:16 Villalba de Guadarrama
Hora de llegada del Tren 18:28 Salamanca-La Alamedilla
Camina hasta Plaza Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a Plaza Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España

Hora de salida: 12:59

Hora de llegada: 18:38

Distancia: 473 km

Duración: 5h 39 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Conde de Aranda 2 - Mercado Central
Autobus en dirección a Estacion Delicias Hora de salida del Autobus 13:21 Conde de Aranda 2 - Mercado Central
Hora de llegada del Autobus 13:35 Estación Delicias Salidas
Camina hasta Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 13:43 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 15:10 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Villalba Hora de salida del Tren 15:18 Atocha
Hora de llegada del Tren 16:07 Villalba
Camina hasta Villalba de Guadarrama
Tren en dirección a Salamanca-La Alamedilla Hora de salida del Tren 16:16 Villalba de Guadarrama
Hora de llegada del Tren 18:28 Salamanca-La Alamedilla
Camina hasta Plaza Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a Plaza Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España

Hora de salida: 12:59

Hora de llegada: 18:38

Distancia: 472 km

Duración: 5h 40 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Conde de Aranda 2 - Mercado Central
Autobus en dirección a Miralbueno Hora de salida del Autobus 13:25 Conde de Aranda 2 - Mercado Central
Hora de llegada del Autobus 13:35 Av.Navarra S/N
Camina hasta Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 13:43 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 15:10 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Villalba Hora de salida del Tren 15:18 Atocha
Hora de llegada del Tren 16:07 Villalba
Camina hasta Villalba de Guadarrama
Tren en dirección a Salamanca-La Alamedilla Hora de salida del Tren 16:16 Villalba de Guadarrama
Hora de llegada del Tren 18:28 Salamanca-La Alamedilla
Camina hasta Plaza Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España

Horarios de transportes