Horario de Autobus Autocares costa azul sa - Transporte de Torrevieja a Santa pola - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Autocares costa azul sa desde Torrevieja hasta Santa pola (21/10/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Ronda D. Ricardo Lafuente Aguado, 13, 03183 Torrevieja, Alicante y finaliza la ruta en Ctra. Elche-Santa Pola, 5, 03130 Santa Pola, Alicante, España, cubriendo una distancia de 29,1 km en aproximadamente 51 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:04 y las paradas más transitadas son Santa Pola.

Horarios y ruta de Autobus Autocares costa azul sa desde Ronda D. Ricardo Lafuente Aguado, 13, 03183 Torrevieja, Alicante, España a Ctra. Elche-Santa Pola, 5, 03130 Santa Pola, Alicante, España

Hora de salida: 12:04

Hora de llegada: 12:55

Distancia: 29,1 km

Duración: 51 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Torrevieja
Autobus en dirección a Destino Alicante Hora de salida del Autobus 12:15 Torrevieja
Hora de llegada del Autobus 12:55 Santa Pola
Horarios y ruta de Autobus Autocares costa azul sa desde Ronda D. Ricardo Lafuente Aguado, 13, 03183 Torrevieja, Alicante, España a Ctra. Elche-Santa Pola, 5, 03130 Santa Pola, Alicante, España

Hora de salida: 13:54

Hora de llegada: 14:55

Distancia: 29,1 km

Duración: 1h 1 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Torrevieja
Autobus en dirección a Destino Alicante Hora de salida del Autobus 14:05 Torrevieja
Hora de llegada del Autobus 14:55 Santa Pola
Horarios y ruta de Autobus Autocares costa azul sa desde Ronda D. Ricardo Lafuente Aguado, 13, 03183 Torrevieja, Alicante, España a Ctra. Elche-Santa Pola, 5, 03130 Santa Pola, Alicante, España

Hora de salida: 15:19

Hora de llegada: 16:10

Distancia: 29,1 km

Duración: 51 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Torrevieja
Autobus en dirección a Destino Alicante Hora de salida del Autobus 15:30 Torrevieja
Hora de llegada del Autobus 16:10 Santa Pola
Horarios y ruta de Autobus Autocares costa azul sa desde Ronda D. Ricardo Lafuente Aguado, 13, 03183 Torrevieja, Alicante, España a Ctra. Elche-Santa Pola, 5, 03130 Santa Pola, Alicante, España

Hora de salida: 15:54

Hora de llegada: 16:50

Distancia: 29,1 km

Duración: 56 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Torrevieja
Autobus en dirección a Destino Alicante Hora de salida del Autobus 16:05 Torrevieja
Hora de llegada del Autobus 16:50 Santa Pola

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Torrevieja