Horario de Autobus Latbus - Transporte de Teruel a Murcia - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Latbus desde Teruel hasta Murcia (18/1/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Bajo los Arcos, 10B, 44003 Teruel y finaliza la ruta en Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España, cubriendo una distancia de 340 km en aproximadamente 6h 31 min. La velocidad promedio del trayecto es de 52 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 3:35 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Alicante, Elche 92-CERCANIAS (Commuter Train St.), Murcia, Plaza Circular, 2.

Horarios y ruta de Autobus Latbus desde Calle Bajo los Arcos, 10B, 44003 Teruel, España a Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España

Hora de salida: 3:35

Hora de llegada: 10:06

Distancia: 340 km

Duración: 6h 31 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta La Estación Teruel
Autobus en dirección a La Manga del Mar Menor Hora de salida del Autobus 3:45 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 8:00 Estación de Autobuses de Alicante
Camina hasta Óscar Esplá 3
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 8:17 Óscar Esplá 3
Hora de llegada del Autobus 8:19 Elche 92-CERCANIAS (Commuter Train St.)
Camina hasta San Gabriel
Tren en dirección a Murcia del Carmen Hora de salida del Tren 8:32 San Gabriel
Hora de llegada del Tren 9:42 Murcia
Camina hasta Floridablanca, 57
Autobus en dirección a Centro Comercial Nueva Condomina Hora de salida del Autobus 9:51 Floridablanca, 57
Hora de llegada del Autobus 10:05 Plaza Circular, 2
Camina hasta Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España
Horarios y ruta de Autobus Latbus desde Calle Bajo los Arcos, 10B, 44003 Teruel, España a Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España

Hora de salida: 3:35

Hora de llegada: 10:14

Distancia: 341 km

Duración: 6h 39 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta La Estación Teruel
Autobus en dirección a La Manga del Mar Menor Hora de salida del Autobus 3:45 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 8:00 Estación de Autobuses de Alicante
Camina hasta Óscar Esplá 3
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 8:17 Óscar Esplá 3
Hora de llegada del Autobus 8:19 Elche 92-CERCANIAS (Commuter Train St.)
Camina hasta San Gabriel
Tren en dirección a Murcia del Carmen Hora de salida del Tren 8:32 San Gabriel
Hora de llegada del Tren 9:42 Murcia
Camina hasta Torre de Romo, 25
Autobus en dirección a Iglesia 1 Hora de salida del Autobus 9:58 Torre de Romo, 25
Hora de llegada del Autobus 10:12 Pza. Circular, 14
Camina hasta Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España
Horarios y ruta de Autobus Latbus desde Calle Bajo los Arcos, 10B, 44003 Teruel, España a Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España

Hora de salida: 3:35

Hora de llegada: 10:47

Distancia: 353 km

Duración: 7h 12 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta La Estación Teruel
Autobus en dirección a La Manga del Mar Menor Hora de salida del Autobus 3:45 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 8:55 Torrevieja
Camina hasta Torrevieja
Autobus en dirección a Destino Murcia Hora de salida del Autobus 9:00 Torrevieja
Hora de llegada del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Murcia
Camina hasta Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España
Horarios y ruta de Autobus Latbus desde Calle Bajo los Arcos, 10B, 44003 Teruel, España a Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España

Hora de salida: 3:50

Hora de llegada: 11:00

Distancia: 332 km

Duración: 7h 11 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta La Estación Teruel
Autobus en dirección a La Manga del Mar Menor Hora de salida del Autobus 4:00 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 5:45 Estación de Autobuses de Valencia
Camina hasta Estación de Autobuses de Valencia
Autobus en dirección a Marbella Hora de salida del Autobus 6:45 Estación de Autobuses de Valencia
Hora de llegada del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Murcia
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a El Palmar (Arrixaca) Hora de salida del Autobus 10:35 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 10:43 Alameda de Colon, 11
Camina hasta Alameda de Colon (Jardín)
Autobus en dirección a La Nora Hora de salida del Autobus 10:50 Alameda de Colon (Jardín)
Hora de llegada del Autobus 10:58 Av. Constitucion, 8
Camina hasta Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España

Horarios de transportes