Horario de Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. - Transporte de Soraluze placencia de las armas guipuzcoa a Donostia san sebastian - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde Soraluze placencia de las armas guipuzcoa hasta Donostia san sebastian (29/6/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en GI-627, 5, 20590, Guipúzcoa y finaliza la ruta en Arrasate Kalea, 19, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 85,0 km en aproximadamente 1h 54 min. La velocidad promedio del trayecto es de 45 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:02 y las paradas más transitadas son Ibarg Gelt, F. GarcÍa Lorca 2.

Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde GI-627, 5, 20590, Guipúzcoa, España a Arrasate Kalea, 19, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 13:02

Hora de llegada: 14:56

Distancia: 85,0 km

Duración: 1h 54 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Sagar - Erreka
Autobus en dirección a Oñati Hora de salida del Autobus 13:12 Sagar - Erreka
Hora de llegada del Autobus 13:25 Ibarg Gelt
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 13:47 Ibarg Gelt
Hora de llegada del Autobus 14:50 F. GarcÍa Lorca 2
Camina hasta Arrasate Kalea, 19, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde GI-627, 5, 20590, Guipúzcoa, España a Arrasate Kalea, 19, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 13:40

Hora de llegada: 14:56

Distancia: 58,7 km

Duración: 1h 16 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Santa Ana
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 14:02 Santa Ana
Hora de llegada del Autobus 14:50 F. GarcÍa Lorca 2
Camina hasta Arrasate Kalea, 19, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde GI-627, 5, 20590, Guipúzcoa, España a Arrasate Kalea, 19, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España

Hora de salida: 13:25

Hora de llegada: 14:56

Distancia: 58,8 km

Duración: 1h 31 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Baldegieta
Autobus en dirección a Ondarroa Hora de salida del Autobus 13:42 Baldegieta
Hora de llegada del Autobus 13:52 Urazandi
Camina hasta Urazandi
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 14:12 Urazandi
Hora de llegada del Autobus 14:50 F. GarcÍa Lorca 2
Camina hasta Arrasate Kalea, 19, 20005 Donostia, Gipuzkoa, España

Horarios de transportes