Horario de Tren Renfe - Transporte de Segovia a Girona - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Segovia hasta Girona (20/2/2017). El itinerario principalmente de Tren empieza en Avenida Padre Claret, 6, 40001 Segovia y finaliza la ruta en Carrer de Boades, 12, 17185 Vilobí d'Onyar, Gerona, España, cubriendo una distancia de 738 km en aproximadamente 7h 31 min. La velocidad promedio del trayecto es de 98 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 7:25 y las paradas más transitadas son Madrid - Atocha Cercanias, Barcelona-Sants, Girona, Aeroport de Girona, N-156 - CIM La Selva.

Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Avenida Padre Claret, 6, 40001 Segovia, España a Carrer de Boades, 12, 17185 Vilobí d'Onyar, Gerona, España

Hora de salida: 7:25

Hora de llegada: 14:56

Distancia: 738 km

Duración: 7h 31 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Segovia
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 7:50 Segovia
Hora de llegada del Tren 9:50 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 10:30 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 13:15 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Figueres Vilafant Hora de salida del Tren 13:20 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 13:58 Girona
Camina hasta Estació d'Autobusos de Girona
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Lleida Hora de salida del Autobus 14:30 Estació d'Autobusos de Girona
Hora de llegada del Autobus 14:45 Aeroport de Girona
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Girona Hora de salida del Autobus 14:50 Aeroport de Girona
Hora de llegada del Autobus 14:50 N-156 - CIM La Selva
Conducir/Ir en taxi a Carrer de Boades, 12, 17185 Vilobí d'Onyar, Gerona, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Avenida Padre Claret, 6, 40001 Segovia, España a Carrer de Boades, 12, 17185 Vilobí d'Onyar, Gerona, España

Hora de salida: 7:25

Hora de llegada: 14:51

Distancia: 738 km

Duración: 7h 26 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Segovia
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 7:50 Segovia
Hora de llegada del Tren 9:50 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 10:30 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 13:15 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Figueres Vilafant Hora de salida del Tren 13:20 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 13:58 Girona
Camina hasta Estació d'Autobusos de Girona
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Lleida Hora de salida del Autobus 14:30 Estació d'Autobusos de Girona
Hora de llegada del Autobus 14:45 Aeroport de Girona
Conducir/Ir en taxi a Carrer de Boades, 12, 17185 Vilobí d'Onyar, Gerona, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Avenida Padre Claret, 6, 40001 Segovia, España a Carrer de Boades, 12, 17185 Vilobí d'Onyar, Gerona, España

Hora de salida: 7:25

Hora de llegada: 15:29

Distancia: 736 km

Duración: 8h 4 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Segovia
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 7:50 Segovia
Hora de llegada del Tren 9:50 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 10:30 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 13:15 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Figueres Vilafant Hora de salida del Tren 13:20 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 13:58 Girona
Camina hasta Estació d'Autobusos de Girona
Autobus en dirección a Aeroport de Girona Hora de salida del Autobus 15:00 Estació d'Autobusos de Girona
Hora de llegada del Autobus 15:24 N-156 - CIM La Selva
Conducir/Ir en taxi a Carrer de Boades, 12, 17185 Vilobí d'Onyar, Gerona, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Avenida Padre Claret, 6, 40001 Segovia, España a Carrer de Boades, 12, 17185 Vilobí d'Onyar, Gerona, España

Hora de salida: 7:25

Hora de llegada: 16:29

Distancia: 747 km

Duración: 9h 4 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Segovia
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 7:50 Segovia
Hora de llegada del Tren 9:50 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Figueres Vilafant Hora de salida del Tren 11:30 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 15:27 Girona
Camina hasta Estació d'Autobusos de Girona
Autobus en dirección a Aeroport de Girona Hora de salida del Autobus 16:00 Estació d'Autobusos de Girona
Hora de llegada del Autobus 16:24 N-156 - CIM La Selva
Conducir/Ir en taxi a Carrer de Boades, 12, 17185 Vilobí d'Onyar, Gerona, España

Horarios de transportes