Horario de Autobus Alsa - Transporte de Santona a Laredo - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Santona hasta Laredo (24/11/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Monte, 37, 39749 Santoña, Cantabria y finaliza la ruta en Calle Ruamayor, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 21,0 km en aproximadamente 1h 1 min. La velocidad promedio del trayecto es de 21 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:52 y las paradas más transitadas son Laredo.

Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Monte, 37, 39749 Santoña, Cantabria, España a Calle Ruamayor, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

Hora de salida: 13:52

Hora de llegada: 14:53

Distancia: 21,0 km

Duración: 1h 1 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Santoña
Autobus en dirección a Laredo Hora de salida del Autobus 14:20 Santoña
Hora de llegada del Autobus 14:50 Laredo
Camina hasta Calle Ruamayor, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Monte, 37, 39749 Santoña, Cantabria, España a Calle Ruamayor, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

Hora de salida: 14:52

Hora de llegada: 15:58

Distancia: 21,3 km

Duración: 1h 6 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Santoña
Autobus en dirección a Laredo Hora de salida del Autobus 15:20 Santoña
Hora de llegada del Autobus 15:55 Laredo
Camina hasta Calle Ruamayor, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Monte, 37, 39749 Santoña, Cantabria, España a Calle Ruamayor, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

Hora de salida: 15:52

Hora de llegada: 16:58

Distancia: 21,9 km

Duración: 1h 6 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Santoña
Autobus en dirección a Laredo Hora de salida del Autobus 16:20 Santoña
Hora de llegada del Autobus 16:55 Laredo
Camina hasta Calle Ruamayor, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Monte, 37, 39749 Santoña, Cantabria, España a Calle Ruamayor, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

Hora de salida: 16:52

Hora de llegada: 17:58

Distancia: 21,3 km

Duración: 1h 6 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Santoña
Autobus en dirección a Laredo Hora de salida del Autobus 17:20 Santoña
Hora de llegada del Autobus 17:55 Laredo
Camina hasta Calle Ruamayor, 4, 39770 Laredo, Cantabria, España

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Santona