Horario de Autobus Alsa - Transporte de Rioja a Guadalajara - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Rioja hasta Guadalajara (24/10/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería y finaliza la ruta en Calle Ángel Martín Puebla, 24B, 19001 Guadalajara, España, cubriendo una distancia de 499 km en aproximadamente 9h 30 min. La velocidad promedio del trayecto es de 52 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:24 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Almeria, Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur, Estación de Autobuses de Guadalajara.

Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España a Calle Ángel Martín Puebla, 24B, 19001 Guadalajara, España

Hora de salida: 22:24

Hora de llegada: 7:54

Distancia: 499 km

Duración: 9h 30 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Rioja
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 22:25 Rioja
Hora de llegada del Autobus 22:45 Estación de Autobuses de Almeria
Camina hasta Almeria (Estacion)
Autobus en dirección a Madrid Hora de salida del Autobus 23:00 Almeria (Estacion)
Hora de llegada del Autobus 5:45 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 6:40 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Hora de llegada del Autobus 7:40 Estación de Autobuses de Guadalajara
Camina hasta Calle Ángel Martín Puebla, 24B, 19001 Guadalajara, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España a Calle Ángel Martín Puebla, 24B, 19001 Guadalajara, España

Hora de salida: 22:24

Hora de llegada: 9:51

Distancia: 502 km

Duración: 11h 27 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Rioja
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 22:25 Rioja
Hora de llegada del Autobus 22:45 Estación de Autobuses de Almeria
Camina hasta Almeria (Estacion)
Autobus en dirección a Madrid Hora de salida del Autobus 23:00 Almeria (Estacion)
Hora de llegada del Autobus 5:45 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Camina hasta Mendez Alvaro - Ariel
Autobus en dirección a Estacion el Pozo Hora de salida del Autobus 7:38 Mendez Alvaro - Ariel
Hora de llegada del Autobus 7:58 Padre Llanos - Esteban Carros
Camina hasta El Pozo
Tren en dirección a Guadalajara-Alcalá De Henares Hora de salida del Tren 8:30 El Pozo
Hora de llegada del Tren 9:18 Guadalajara
Camina hasta Calle Ángel Martín Puebla, 24B, 19001 Guadalajara, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España a Calle Ángel Martín Puebla, 24B, 19001 Guadalajara, España

Hora de salida: 11:24

Hora de llegada: 22:20

Distancia: 633 km

Duración: 10h 56 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Rioja
Autobus en dirección a Vera (Almería) Hora de salida del Autobus 11:25 Rioja
Hora de llegada del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Vera (Almería)
Autobus en dirección a Murcia Hora de salida del Autobus 13:05 Estación de Autobuses de Vera (Almería)
Hora de llegada del Autobus 14:45 Estación de Autobuses de Murcia
Camina hasta Est. de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a El Palmeral Hora de salida del Autobus 15:00 Est. de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 15:07 El Rollo, Ctra. Palmar
Camina hasta Murcia
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 16:47 Murcia
Hora de llegada del Tren 20:45 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Guadalajara-Alcalá De Henares Hora de salida del Tren 20:52 Atocha
Hora de llegada del Tren 21:47 Guadalajara
Camina hasta Calle Ángel Martín Puebla, 24B, 19001 Guadalajara, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España a Calle Ángel Martín Puebla, 24B, 19001 Guadalajara, España

Hora de salida: 20:04

Hora de llegada: 7:54

Distancia: 595 km

Duración: 11h 50 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Rioja
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 20:05 Rioja
Hora de llegada del Autobus 20:30 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Manresa Hora de salida del Autobus 21:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 0:30 Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Madrid Estacion Sur Hora de salida del Autobus 1:00 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 6:40 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Hora de llegada del Autobus 7:40 Estación de Autobuses de Guadalajara
Camina hasta Calle Ángel Martín Puebla, 24B, 19001 Guadalajara, España

Horarios de transportes