Horario de Tren Renfe - Transporte de Palencia a Vizcaya - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Palencia hasta Vizcaya (13/12/2017). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Ignacio Martínez de Azcoitia, 6-8, 34001 Palencia y finaliza la ruta en Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España, cubriendo una distancia de 278 km en aproximadamente 5h 51 min. La velocidad promedio del trayecto es de 48 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 11:37 y las paradas más transitadas son Vitoria/gasteiz, Euskal Herria, Estación de Autobuses de Bilbao, Bilbao Abando, Txirriena.

Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Ignacio Martínez de Azcoitia, 6-8, 34001 Palencia, España a Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España

Hora de salida: 11:37

Hora de llegada: 17:28

Distancia: 278 km

Duración: 5h 51 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Palencia
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 11:45 Palencia
Hora de llegada del Tren 13:50 Vitoria/gasteiz
Camina hasta Legebiltzarra / Parlamento
Tranvía en dirección a Ibaiondo Hora de salida del Tranvía 14:04 Legebiltzarra / Parlamento
Hora de llegada del Tranvía 14:12 Euskal Herria
Camina hasta Lakua / Gasteiz
Autobus en dirección a Bilbo / Bilbao Hora de salida del Autobus 14:20 Lakua / Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 15:15 Estación de Autobuses de Bilbao
Camina hasta San Mamés
Tren en dirección a Santurtzi - Bilbao - Abando Hora de salida del Tren 15:23 San Mamés
Hora de llegada del Tren 15:29 Bilbao Abando
Camina hasta Abando Geltokia / Estación
Autobus en dirección a Olleria Hora de salida del Autobus 16:30 Abando Geltokia / Estación
Hora de llegada del Autobus 17:19 Txirriena
Conducir/Ir en taxi a Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Ignacio Martínez de Azcoitia, 6-8, 34001 Palencia, España a Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España

Hora de salida: 11:37

Hora de llegada: 17:29

Distancia: 276 km

Duración: 5h 52 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Palencia
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 11:45 Palencia
Hora de llegada del Tren 13:50 Vitoria/gasteiz
Camina hasta Legebiltzarra / Parlamento
Tranvía en dirección a Ibaiondo Hora de salida del Tranvía 14:04 Legebiltzarra / Parlamento
Hora de llegada del Tranvía 14:12 Euskal Herria
Camina hasta Lakua / Gasteiz
Autobus en dirección a Bilbo / Bilbao Hora de salida del Autobus 14:20 Lakua / Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 15:15 Estación de Autobuses de Bilbao
Camina hasta San Mames
Metro en dirección a Basauri Hora de salida del Metro 15:24 San Mames
Hora de llegada del Metro 15:31 Santutxu
Camina hasta Zumalakarregi 56 Santutxu
Autobus en dirección a Olleria Hora de salida del Autobus 16:38 Zumalakarregi 56 Santutxu
Hora de llegada del Autobus 17:20 Txirriena
Conducir/Ir en taxi a Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Ignacio Martínez de Azcoitia, 6-8, 34001 Palencia, España a Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España

Hora de salida: 11:58

Hora de llegada: 17:43

Distancia: 278 km

Duración: 5h 45 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Palencia
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 12:06 Palencia
Hora de llegada del Tren 14:15 Vitoria/gasteiz
Camina hasta Legebiltzarra / Parlamento
Tranvía en dirección a Ibaiondo Hora de salida del Tranvía 14:34 Legebiltzarra / Parlamento
Hora de llegada del Tranvía 14:42 Euskal Herria
Camina hasta Lakua / Gasteiz
Autobus en dirección a Bilbo / Bilbao Hora de salida del Autobus 14:50 Lakua / Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 15:45 Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Vitoria / Gasteiz Hora de salida del Autobus 16:00 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 16:20 Lemoa
Camina hasta Intzuntza Gasolindegia / Gasolinera
Autobus en dirección a Olleria Hora de salida del Autobus 17:21 Intzuntza Gasolindegia / Gasolinera
Hora de llegada del Autobus 17:34 Txirriena
Conducir/Ir en taxi a Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Ignacio Martínez de Azcoitia, 6-8, 34001 Palencia, España a Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España

Hora de salida: 16:21

Hora de llegada: 22:03

Distancia: 245 km

Duración: 5h 42 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Palencia
Tren en dirección a Bilbao-Abando Indalecio Prieto Hora de salida del Tren 16:29 Palencia
Hora de llegada del Tren 20:03 Bilbao-Abando Indalecio Prieto
Camina hasta Abando Geltokia / Estación
Autobus en dirección a Olleria Hora de salida del Autobus 21:05 Abando Geltokia / Estación
Hora de llegada del Autobus 21:54 Txirriena
Conducir/Ir en taxi a Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España

Horarios de transportes