Horario de Autobus Alsa - Transporte de Los arroyos el escorial a El escorial - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Los arroyos el escorial hasta El escorial (18/1/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Estacion, 10, 28292 El Escorial, Madrid y finaliza la ruta en Calle de Fernando VI, 9-11, 28280 El Escorial, Madrid, España, cubriendo una distancia de 14,5 km en aproximadamente 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:15 y las paradas más transitadas son Galapagar-Escorial 98, Escorial. El-Constitución 17.

Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Estacion, 10, 28292 El Escorial, Madrid, España a Calle de Fernando VI, 9-11, 28280 El Escorial, Madrid, España

Hora de salida: 19:15

Hora de llegada: 19:49

Distancia: 14,5 km

Duración: 34 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Escorial. El-Principal 72
Autobus en dirección a Madrid-Princesa 89 Hora de salida del Autobus 19:19 Escorial. El-Principal 72
Hora de llegada del Autobus 19:24 Galapagar-Escorial 98
Camina hasta Galapagar-Escorial 98
Autobus en dirección a San Lorenzo Escorial-Cañada Un Hora de salida del Autobus 19:39 Galapagar-Escorial 98
Hora de llegada del Autobus 19:45 Escorial. El-Constitución 17
Camina hasta Calle de Fernando VI, 9-11, 28280 El Escorial, Madrid, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Estacion, 10, 28292 El Escorial, Madrid, España a Calle de Fernando VI, 9-11, 28280 El Escorial, Madrid, España

Hora de salida: 22:23

Hora de llegada: 22:55

Distancia: 10,7 km

Duración: 32 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Las Zorreras-Navalquejigo
Tren en dirección a Avila Hora de salida del Tren 22:39 Las Zorreras-Navalquejigo
Hora de llegada del Tren 22:45 El Escorial
Camina hasta Calle de Fernando VI, 9-11, 28280 El Escorial, Madrid, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Estacion, 10, 28292 El Escorial, Madrid, España a Calle de Fernando VI, 9-11, 28280 El Escorial, Madrid, España

Hora de salida: 6:55

Hora de llegada: 7:34

Distancia: 14,5 km

Duración: 39 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Escorial. El-Principal 72
Autobus en dirección a Madrid-Princesa 89 Hora de salida del Autobus 6:59 Escorial. El-Principal 72
Hora de llegada del Autobus 7:04 Galapagar-Escorial 98
Camina hasta Galapagar-Escorial 98
Autobus en dirección a San Lorenzo Escorial-Cañada Un Hora de salida del Autobus 7:24 Galapagar-Escorial 98
Hora de llegada del Autobus 7:30 Escorial. El-Constitución 17
Camina hasta Calle de Fernando VI, 9-11, 28280 El Escorial, Madrid, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Estacion, 10, 28292 El Escorial, Madrid, España a Calle de Fernando VI, 9-11, 28280 El Escorial, Madrid, España

Hora de salida: 7:15

Hora de llegada: 7:54

Distancia: 14,5 km

Duración: 39 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Escorial. El-Principal 72
Autobus en dirección a Madrid-Princesa 89 Hora de salida del Autobus 7:19 Escorial. El-Principal 72
Hora de llegada del Autobus 7:24 Galapagar-Escorial 98
Camina hasta Galapagar-Escorial 98
Autobus en dirección a San Lorenzo Escorial-Cañada Un Hora de salida del Autobus 7:44 Galapagar-Escorial 98
Hora de llegada del Autobus 7:50 Escorial. El-Constitución 17
Camina hasta Calle de Fernando VI, 9-11, 28280 El Escorial, Madrid, España

Horarios de transportes