Horario de Autobus La estellesa s.a. - Transporte de Logrono a Estella - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus La estellesa s.a. desde Logrono hasta Estella (20/2/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Jorge Vigón, 2, 26003 Logroño, La Rioja y finaliza la ruta en Calle Fray Wenceslao Obispo de Oñate, 3-8, 31200 Estella, Navarra, España, cubriendo una distancia de 48,4 km en aproximadamente 59 min. La velocidad promedio del trayecto es de 49 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:55 y las paradas más transitadas son Estella/Lizarra Fray Diego.

Horarios y ruta de Autobus La estellesa s.a. desde Av. Jorge Vigón, 2, 26003 Logroño, La Rioja, España a Calle Fray Wenceslao Obispo de Oñate, 3-8, 31200 Estella, Navarra, España

Hora de salida: 18:55

Hora de llegada: 19:54

Distancia: 48,4 km

Duración: 59 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Logroño
Autobus en dirección a Logroño - San Sebastián - Irún Hora de salida del Autobus 19:00 Logroño
Hora de llegada del Autobus 19:45 Estella/Lizarra Fray Diego
Camina hasta Calle Fray Wenceslao Obispo de Oñate, 3-8, 31200 Estella, Navarra, España
Horarios y ruta de Autobus La estellesa s.a. desde Av. Jorge Vigón, 2, 26003 Logroño, La Rioja, España a Calle Fray Wenceslao Obispo de Oñate, 3-8, 31200 Estella, Navarra, España

Hora de salida: 18:55

Hora de llegada: 20:14

Distancia: 53,0 km

Duración: 1h 20 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Logroño
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 19:00 Logroño
Hora de llegada del Autobus 19:50 Ayegui
Camina hasta Calle Fray Wenceslao Obispo de Oñate, 3-8, 31200 Estella, Navarra, España
Horarios y ruta de Autobus La estellesa s.a. desde Av. Jorge Vigón, 2, 26003 Logroño, La Rioja, España a Calle Fray Wenceslao Obispo de Oñate, 3-8, 31200 Estella, Navarra, España

Hora de salida: 1:25

Hora de llegada: 7:54

Distancia: 312 km

Duración: 6h 29 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estación de Autobuses de Logroño
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 1:30 Estación de Autobuses de Logroño
Hora de llegada del Autobus 3:00 Estacion de Autobuses de Soria
Camina hasta Estacion de Autobuses de Soria
Autobus en dirección a Soria - Tudela - Pamplona Hora de salida del Autobus 4:00 Estacion de Autobuses de Soria
Hora de llegada del Autobus 6:30 Conda (Compañía Navarra de Autobuses)
Autobus en dirección a Pamplona - Zizur - Puente La Reina - Estella - Logroño Hora de salida del Autobus 7:00 Conda (Compañía Navarra de Autobuses)
Hora de llegada del Autobus 7:45 Estella/Lizarra Fray Diego
Camina hasta Calle Fray Wenceslao Obispo de Oñate, 3-8, 31200 Estella, Navarra, España
Horarios y ruta de Autobus La estellesa s.a. desde Av. Jorge Vigón, 2, 26003 Logroño, La Rioja, España a Calle Fray Wenceslao Obispo de Oñate, 3-8, 31200 Estella, Navarra, España

Hora de salida: 9:55

Hora de llegada: 10:54

Distancia: 48,4 km

Duración: 59 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Logroño
Autobus en dirección a Logroño - San Sebastián - Irún Hora de salida del Autobus 10:00 Logroño
Hora de llegada del Autobus 10:45 Estella/Lizarra Fray Diego
Camina hasta Calle Fray Wenceslao Obispo de Oñate, 3-8, 31200 Estella, Navarra, España

Horarios de transportes