Horario de Tren Renfe - Transporte de Jaen a Ourense - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Jaen hasta Ourense (25/6/2017). El itinerario principalmente de Tren empieza en Callejón las Flores, 1, 23004 Jaén y finaliza la ruta en Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España, cubriendo una distancia de 935 km en aproximadamente 17h 7 min. La velocidad promedio del trayecto es de 55 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 16:20 y las paradas más transitadas son Cordoba, Madrid-Puerta de Atocha, Chamartín, Valladolid, Palencia, Monforte de Lemos, Ourense.

Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Callejón las Flores, 1, 23004 Jaén, España a Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España

Hora de salida: 16:20

Hora de llegada: 9:27

Distancia: 935 km

Duración: 17h 7 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Jaen
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 16:40 Jaen
Hora de llegada del Tren 18:13 Cordoba
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 18:29 Cordoba
Hora de llegada del Tren 20:15 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Madrid - Atocha Cercanias
Tren en dirección a Avila Hora de salida del Tren 20:36 Madrid - Atocha Cercanias
Hora de llegada del Tren 20:49 Chamartín
Tren en dirección a Valladolid Hora de salida del Tren 21:20 Chamartín
Hora de llegada del Tren 22:25 Valladolid
Tren en dirección a Palencia Hora de salida del Tren 23:07 Valladolid
Hora de llegada del Tren 23:47 Palencia
Tren en dirección a A Corunya Hora de salida del Tren 3:42 Palencia
Hora de llegada del Tren 8:22 Monforte de Lemos
Tren en dirección a Vigo Guixar Hora de salida del Tren 8:27 Monforte de Lemos
Hora de llegada del Tren 9:07 Ourense
Camina hasta Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Callejón las Flores, 1, 23004 Jaén, España a Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España

Hora de salida: 16:20

Hora de llegada: 9:27

Distancia: 935 km

Duración: 17h 7 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Jaen
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 16:40 Jaen
Hora de llegada del Tren 18:13 Cordoba
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 18:29 Cordoba
Hora de llegada del Tren 20:15 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a P.Pío Hora de salida del Tren 20:24 Atocha
Hora de llegada del Tren 20:38 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Tren en dirección a Valladolid Hora de salida del Tren 21:20 Chamartín
Hora de llegada del Tren 22:25 Valladolid
Tren en dirección a Palencia Hora de salida del Tren 23:07 Valladolid
Hora de llegada del Tren 23:47 Palencia
Tren en dirección a A Corunya Hora de salida del Tren 3:42 Palencia
Hora de llegada del Tren 8:22 Monforte de Lemos
Tren en dirección a Vigo Guixar Hora de salida del Tren 8:27 Monforte de Lemos
Hora de llegada del Tren 9:07 Ourense
Camina hasta Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Callejón las Flores, 1, 23004 Jaén, España a Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España

Hora de salida: 21:20

Hora de llegada: 14:04

Distancia: 865 km

Duración: 16h 44 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estación de Autobuses de Jaen
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 21:30 Estación de Autobuses de Jaen
Hora de llegada del Autobus 22:40 Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid-Barajas T4 Hora de salida del Autobus 2:00 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 7:00 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Camina hasta Aeropuerto T4
Tren en dirección a P.Pío Hora de salida del Tren 7:28 Aeropuerto T4
Hora de llegada del Tren 7:41 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Tren en dirección a Pontevedra Hora de salida del Tren 8:45 Chamartín
Hora de llegada del Tren 13:44 Ourense
Camina hasta Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Callejón las Flores, 1, 23004 Jaén, España a Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España

Hora de salida: 16:58

Hora de llegada: 14:04

Distancia: 748 km

Duración: 21h 6 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Jaen
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 17:18 Jaen
Hora de llegada del Tren 21:09 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 21:15 Atocha
Hora de llegada del Tren 21:29 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Tren en dirección a Pontevedra Hora de salida del Tren 8:45 Chamartín
Hora de llegada del Tren 13:44 Ourense
Camina hasta Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España

Horarios de transportes