Horario de Autobus Conda s.a. - Transporte de Huesca a Soria - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Conda s.a. desde Huesca hasta Soria (25/2/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Berenguer, 2, 22002 Huesca, Huesca y finaliza la ruta en Av. Valladolid, 39, 42004 Soria, Soria, España, cubriendo una distancia de 250 km en aproximadamente 6h 41 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:35 y las paradas más transitadas son Zaragoza-Delicias, Tudela de Navarra, Estación de Autobuses de Soria.

Horarios y ruta de Autobus Conda s.a. desde Calle Berenguer, 2, 22002 Huesca, Huesca, España a Av. Valladolid, 39, 42004 Soria, Soria, España

Hora de salida: 20:35

Hora de llegada: 3:16

Distancia: 250 km

Duración: 6h 41 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 20:41 Huesca
Hora de llegada del Tren 21:48 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Ponferrada Hora de salida del Tren 22:50 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 23:57 Tudela de Navarra
Camina hasta Tudela estación
Autobus en dirección a Pamplona - Tudela - Soria Hora de salida del Autobus 2:15 Tudela estación
Hora de llegada del Autobus 3:15 Estación de Autobuses de Soria
Camina hasta Av. Valladolid, 39, 42004 Soria, Soria, España
Horarios y ruta de Autobus Conda s.a. desde Calle Berenguer, 2, 22002 Huesca, Huesca, España a Av. Valladolid, 39, 42004 Soria, Soria, España

Hora de salida: 20:35

Hora de llegada: 3:16

Distancia: 255 km

Duración: 6h 41 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 20:41 Huesca
Hora de llegada del Tren 21:48 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación de Autobuses de Zaragoza
Autobus en dirección a Aeropuerto Zaragoza - Tudela Hora de salida del Autobus 22:00 Estación de Autobuses de Zaragoza
Hora de llegada del Autobus 23:10 Tudela estación
Autobus en dirección a Pamplona - Tudela - Soria Hora de salida del Autobus 2:15 Tudela estación
Hora de llegada del Autobus 3:15 Estación de Autobuses de Soria
Camina hasta Av. Valladolid, 39, 42004 Soria, Soria, España
Horarios y ruta de Autobus Conda s.a. desde Calle Berenguer, 2, 22002 Huesca, Huesca, España a Av. Valladolid, 39, 42004 Soria, Soria, España

Hora de salida: 18:21

Hora de llegada: 3:16

Distancia: 455 km

Duración: 8h 55 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 18:27 Huesca
Hora de llegada del Tren 19:43 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación de Autobuses de Zaragoza
Autobus en dirección a Aeropuerto Zaragoza - Pamplona (completa) Hora de salida del Autobus 20:30 Estación de Autobuses de Zaragoza
Hora de llegada del Autobus 22:45 Pamplona estacion
Autobus en dirección a Pamplona - Tudela - Soria Hora de salida del Autobus 1:00 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 3:15 Estación de Autobuses de Soria
Camina hasta Av. Valladolid, 39, 42004 Soria, Soria, España
Horarios y ruta de Autobus Conda s.a. desde Calle Berenguer, 2, 22002 Huesca, Huesca, España a Av. Valladolid, 39, 42004 Soria, Soria, España

Hora de salida: 6:34

Hora de llegada: 14:01

Distancia: 458 km

Duración: 7h 27 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 6:40 Huesca
Hora de llegada del Tren 7:44 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación de Autobuses de Zaragoza
Autobus en dirección a Zaragoza-Pamplona Hospital-San Sebastián Hora de salida del Autobus 8:15 Estación de Autobuses de Zaragoza
Hora de llegada del Autobus 10:45 Pamplona estacion
Autobus en dirección a Pamplona - Soria Hora de salida del Autobus 11:00 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Soria
Camina hasta Av. Valladolid, 39, 42004 Soria, Soria, España

Horarios de transportes