Horario de Tren Renfe - Transporte de Huesca a Ourense - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Huesca hasta Ourense (23/5/2017). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Santiago, 9, 22002 Huesca y finaliza la ruta en Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España, cubriendo una distancia de 725 km en aproximadamente 12h 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 56 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 20:30 y las paradas más transitadas son Zaragoza-Delicias, Ourense.

Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España a Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España

Hora de salida: 20:30

Hora de llegada: 9:27

Distancia: 725 km

Duración: 12h 57 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 20:41 Huesca
Hora de llegada del Tren 21:48 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Vigo Guixar Hora de salida del Tren 22:50 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 9:07 Ourense
Camina hasta Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España a Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España

Hora de salida: 18:16

Hora de llegada: 12:20

Distancia: 763 km

Duración: 18h 4 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 18:27 Huesca
Hora de llegada del Tren 19:43 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 20:41 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 22:00 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Madrid - Atocha Cercanias
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 22:14 Madrid - Atocha Cercanias
Hora de llegada del Tren 22:27 Chamartín
Tren en dirección a Pontevedra Hora de salida del Tren 7:20 Chamartín
Hora de llegada del Tren 12:00 Ourense
Camina hasta Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España a Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España

Hora de salida: 20:30

Hora de llegada: 12:20

Distancia: 765 km

Duración: 15h 50 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 20:41 Huesca
Hora de llegada del Tren 21:48 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 22:43 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 0:02 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a El Escorial Hora de salida del Tren 0:14 Atocha
Hora de llegada del Tren 0:27 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Tren en dirección a Pontevedra Hora de salida del Tren 7:20 Chamartín
Hora de llegada del Tren 12:00 Ourense
Camina hasta Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España a Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España

Hora de salida: 20:30

Hora de llegada: 12:20

Distancia: 754 km

Duración: 15h 50 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 20:41 Huesca
Hora de llegada del Tren 21:48 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación de Autobuses de Zaragoza
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 23:05 Estación de Autobuses de Zaragoza
Hora de llegada del Autobus 2:35 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Camina hasta Aeropuerto T4
Tren en dirección a P.Pío Hora de salida del Tren 5:59 Aeropuerto T4
Hora de llegada del Tren 6:12 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Tren en dirección a Pontevedra Hora de salida del Tren 7:20 Chamartín
Hora de llegada del Tren 12:00 Ourense
Camina hasta Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España

Horarios de transportes