Horario de Tren Renfe - Transporte de Huesca a Malaga - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Huesca hasta Malaga (24/1/2017). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Santiago, 9, 22002 Huesca y finaliza la ruta en Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, España, cubriendo una distancia de 748 km en aproximadamente 6h 10 min. La velocidad promedio del trayecto es de 121 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 15:47 y las paradas más transitadas son Zaragoza-Delicias, Malaga Maria Zambrano.

Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España a Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, España

Hora de salida: 15:47

Hora de llegada: 21:57

Distancia: 748 km

Duración: 6h 10 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 15:58 Huesca
Hora de llegada del Tren 17:04 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 17:33 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 21:40 Malaga Maria Zambrano
Camina hasta Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España a Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, España

Hora de salida: 15:47

Hora de llegada: 22:23

Distancia: 775 km

Duración: 6h 36 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 15:58 Huesca
Hora de llegada del Tren 17:04 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 17:43 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 19:10 Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 19:35 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 22:07 Malaga Maria Zambrano
Camina hasta Paseo de los Tilos (Plaza de la Solidaridad)
Autobus en dirección a Paseo del Parque Hora de salida del Autobus 22:17 Paseo de los Tilos (Plaza de la Solidaridad)
Hora de llegada del Autobus 22:22 Paseo del Parque (Plaza de la Marina)
Camina hasta Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España a Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, España

Hora de salida: 15:47

Hora de llegada: 22:24

Distancia: 775 km

Duración: 6h 37 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Huesca
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 15:58 Huesca
Hora de llegada del Tren 17:04 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 17:43 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 19:10 Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 19:35 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 22:07 Malaga Maria Zambrano
Camina hasta Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, España

Horarios de transportes