Horario de Autobus Bizkaibus - Transporte de Gernika lumo vizcaya a Lekeitio vizcaya - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Bizkaibus desde Gernika lumo vizcaya hasta Lekeitio vizcaya (24/10/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Lugar Barrio San Pedro, 10A, 48300, Bizkaia y finaliza la ruta en Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 108 km en aproximadamente 9h 49 min. La velocidad promedio del trayecto es de 11 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 21:39 y las paradas más transitadas son Bolueta, San Mamés, Larrotegi.

Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Lugar Barrio San Pedro, 10A, 48300, Bizkaia, España a Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España

Hora de salida: 21:39

Hora de llegada: 7:28

Distancia: 108 km

Duración: 9h 49 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Lurgorri-gernika
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 22:09 Lurgorri-gernika
Hora de llegada del Tren 22:51 Bolueta
Camina hasta Bolueta
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 22:57 Bolueta
Hora de llegada del Metro 23:06 San Mamés
Camina hasta Termibus
Autobus en dirección a Larrotegi Hora de salida del Autobus 6:00 Termibus
Hora de llegada del Autobus 7:13 Larrotegi
Camina hasta Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Lugar Barrio San Pedro, 10A, 48300, Bizkaia, España a Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España

Hora de salida: 21:39

Hora de llegada: 7:28

Distancia: 111 km

Duración: 9h 49 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Lurgorri-gernika
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 22:09 Lurgorri-gernika
Hora de llegada del Tren 22:32 Lemoa
Camina hasta Estaziñoa
Autobus en dirección a Abando (Geltokia/estación) Hora de salida del Autobus 22:58 Estaziñoa
Hora de llegada del Autobus 23:45 Abando (Geltokia/estación)
Camina hasta Abando (Geltokia/estación)
Autobus en dirección a Las Viñas Hora de salida del Autobus 0:00 Abando (Geltokia/estación)
Hora de llegada del Autobus 0:08 La Casilla (Autonomia 50)
Camina hasta La Casilla (Autonomía 45)
Autobus en dirección a Larrotegi Hora de salida del Autobus 6:05 La Casilla (Autonomía 45)
Hora de llegada del Autobus 7:13 Larrotegi
Camina hasta Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Lugar Barrio San Pedro, 10A, 48300, Bizkaia, España a Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España

Hora de salida: 6:21

Hora de llegada: 7:56

Distancia: 35,5 km

Duración: 1h 35 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Lurgorri (Iparraguirre)
Autobus en dirección a Larrotegi Hora de salida del Autobus 6:50 Lurgorri (Iparraguirre)
Hora de llegada del Autobus 7:40 Larrotegi
Camina hasta Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Lugar Barrio San Pedro, 10A, 48300, Bizkaia, España a Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España

Hora de salida: 6:21

Hora de llegada: 8:00

Distancia: 34,8 km

Duración: 1h 39 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Lurgorri (Iparraguirre)
Autobus en dirección a Larrotegi Hora de salida del Autobus 6:51 Lurgorri (Iparraguirre)
Hora de llegada del Autobus 7:44 Larrotegi
Camina hasta Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España

Horarios de transportes