Horario de Autobus Conda s.a. - Transporte de Castejon navarra a Zaragoza delicias avenida navarra zaragoza - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Conda s.a. desde Castejon navarra hasta Zaragoza delicias avenida navarra zaragoza (28/3/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Autopista de Navarra, 31590 Castejón, Navarra y finaliza la ruta en Av. Navarra, 80, 50011 Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 111 km en aproximadamente 4h 26 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 11:44 y las paradas más transitadas son Corella, Tudela, Estación Zaragoza-Delicias.

Horarios y ruta de Autobus Conda s.a. desde Autopista de Navarra, 31590 Castejón, Navarra, España a Av. Navarra, 80, 50011 Zaragoza, España

Hora de salida: 11:44

Hora de llegada: 16:11

Distancia: 111 km

Duración: 4h 26 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Castejón
Autobus en dirección a Pamplona - Soria Hora de salida del Autobus 12:16 Castejón
Hora de llegada del Autobus 12:34 Corella
Autobus en dirección a Puente de Linares - Tudela Hora de salida del Autobus 13:25 Corella
Hora de llegada del Autobus 14:00 Tudela
Camina hasta Tudela de Navarra
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 15:20 Tudela de Navarra
Hora de llegada del Tren 16:11 Estación Zaragoza-Delicias
Horarios y ruta de Autobus Conda s.a. desde Autopista de Navarra, 31590 Castejón, Navarra, España a Av. Navarra, 80, 50011 Zaragoza, España

Hora de salida: 11:44

Hora de llegada: 16:10

Distancia: 110 km

Duración: 4h 26 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Castejón
Autobus en dirección a Pamplona - Soria Hora de salida del Autobus 12:16 Castejón
Hora de llegada del Autobus 12:34 Corella
Autobus en dirección a Puente de Linares - Tudela Hora de salida del Autobus 13:25 Corella
Hora de llegada del Autobus 14:00 Tudela
Camina hasta Tudela
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 15:10 Tudela
Hora de llegada del Autobus 16:10 Estación de Autobuses de Zaragoza
Camina hasta Av. Navarra, 80, 50011 Zaragoza, España
Horarios y ruta de Autobus Conda s.a. desde Autopista de Navarra, 31590 Castejón, Navarra, España a Av. Navarra, 80, 50011 Zaragoza, España

Hora de salida: 11:44

Hora de llegada: 16:15

Distancia: 115 km

Duración: 4h 31 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Castejón
Autobus en dirección a Pamplona - Soria Hora de salida del Autobus 12:16 Castejón
Hora de llegada del Autobus 12:34 Corella
Autobus en dirección a Puente de Linares - Tudela Hora de salida del Autobus 13:25 Corella
Hora de llegada del Autobus 14:00 Tudela
Autobus en dirección a San Sebastián-Zaragoza por Hospital Pamplona (excepto Andoain Lekunberri Irurzun) Hora de salida del Autobus 15:15 Tudela
Hora de llegada del Autobus 16:15 Estación de Autobuses de Zaragoza
Camina hasta Av. Navarra, 80, 50011 Zaragoza, España
Horarios y ruta de Autobus Conda s.a. desde Autopista de Navarra, 31590 Castejón, Navarra, España a Av. Navarra, 80, 50011 Zaragoza, España

Hora de salida: 16:14

Hora de llegada: 18:51

Distancia: 96,6 km

Duración: 2h 36 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Castejón
Autobus en dirección a Soria - Pamplona Hora de salida del Autobus 16:46 Castejón
Hora de llegada del Autobus 17:06 Tudela
Camina hasta Tudela de Navarra
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 17:57 Tudela de Navarra
Hora de llegada del Tren 18:51 Estación Zaragoza-Delicias

Horarios de transportes