Horario de Autobus La tafallesa - Transporte de Cantabria a Navarra - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus La tafallesa desde Cantabria hasta Navarra (27/3/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Unnamed Road, 39451, Cantabria y finaliza la ruta en Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España, cubriendo una distancia de 285 km en aproximadamente 7h 15 min. La velocidad promedio del trayecto es de 39 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:54 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Santander, San Sebastian, Estación de Autobuses de Pamplona, Beriáin Av Pamplona (Arlegui).

Horarios y ruta de Autobus La tafallesa desde Unnamed Road, 39451, Cantabria, España a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España

Hora de salida: 14:54

Hora de llegada: 22:09

Distancia: 285 km

Duración: 7h 15 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Arenas De Iguña
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 15:17 Arenas De Iguña
Hora de llegada del Autobus 16:30 Estación de Autobuses de Santander
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Santander
Hora de llegada del Autobus 19:40 San Sebastian
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 20:00 San Sebastian
Hora de llegada del Autobus 21:00 Estación de Autobuses de Pamplona
Camina hasta Yanguas y Miranda (Autobuses)
Autobus en dirección a Beriáin Viejo Hora de salida del Autobus 21:28 Yanguas y Miranda (Autobuses)
Hora de llegada del Autobus 21:54 Beriáin Av Pamplona (Arlegui)
Conducir/Ir en taxi a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España
Horarios y ruta de Autobus La tafallesa desde Unnamed Road, 39451, Cantabria, España a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España

Hora de salida: 14:54

Hora de llegada: 22:39

Distancia: 318 km

Duración: 7h 45 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Arenas De Iguña
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 15:17 Arenas De Iguña
Hora de llegada del Autobus 16:30 Estación de Autobuses de Santander
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Santander
Hora de llegada del Autobus 19:40 San Sebastian
Camina hasta San Sebastian / Donosti
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 20:30 San Sebastian / Donosti
Hora de llegada del Autobus 21:45 Pamplona
Camina hasta Yanguas y Miranda (Autobuses)
Autobus en dirección a Beriain Viejo Hora de salida del Autobus 22:00 Yanguas y Miranda (Autobuses)
Hora de llegada del Autobus 22:24 Beriáin Av Pamplona (Arlegui)
Conducir/Ir en taxi a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España
Horarios y ruta de Autobus La tafallesa desde Unnamed Road, 39451, Cantabria, España a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España

Hora de salida: 16:54

Hora de llegada: 7:38

Distancia: 426 km

Duración: 14h 44 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Arenas De Iguña
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 17:17 Arenas De Iguña
Hora de llegada del Autobus 18:30 Estación de Autobuses de Santander
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 19:00 Estación de Autobuses de Santander
Hora de llegada del Autobus 21:45 Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz
Camina hasta Vitoria
Autobus en dirección a Benidorm Hora de salida del Autobus 21:55 Vitoria
Hora de llegada del Autobus 0:15 Tudela
Camina hasta Tudela
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 5:30 Tudela
Hora de llegada del Autobus 6:35 Pamplona
Autobus en dirección a Zaragoza Por Ribaforada Hora de salida del Autobus 7:15 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 7:30 Tiebas
Conducir/Ir en taxi a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España
Horarios y ruta de Autobus La tafallesa desde Unnamed Road, 39451, Cantabria, España a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España

Hora de salida: 20:54

Hora de llegada: 13:18

Distancia: 310 km

Duración: 16h 24 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Arenas De Iguña
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 21:17 Arenas De Iguña
Hora de llegada del Autobus 22:30 Estación de Autobuses de Santander
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 7:00 Estación de Autobuses de Santander
Hora de llegada del Autobus 10:00 San Sebastian
Camina hasta San Sebastian / Donosti
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 11:30 San Sebastian / Donosti
Hora de llegada del Autobus 12:45 Pamplona
Autobus en dirección a Carcastillo Hora de salida del Autobus 13:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 13:10 Tiebas
Conducir/Ir en taxi a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España

Horarios de transportes