Horario de Autobus Alsa - Transporte de Caceres a Asturias - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Caceres hasta Asturias (21/11/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Nidos, 11-13, 10003 Cáceres y finaliza la ruta en Calle Real Oviedo, 38, 33013 Oviedo, Asturias, España, cubriendo una distancia de 517 km en aproximadamente 13h 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:46 y las paradas más transitadas son Caceres - Caceres Est. Autobuses, Estación de Autobuses Valladolid, Oviedo.

Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Nidos, 11-13, 10003 Cáceres, España a Calle Real Oviedo, 38, 33013 Oviedo, Asturias, España

Hora de salida: 15:46

Hora de llegada: 5:30

Distancia: 517 km

Duración: 13h 44 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Caceres - Caceres.H
Autobus en dirección a Caceres(Directoxcañ) Hora de salida del Autobus 16:09 Caceres - Caceres.H
Hora de llegada del Autobus 16:23 Caceres - Caceres Est. Autobuses
Camina hasta Caceres
Autobus en dirección a Valladolid Hora de salida del Autobus 18:40 Caceres
Hora de llegada del Autobus 23:10 Estación de Autobuses Valladolid
Camina hasta Estación de Autobuses Valladolid
Autobus en dirección a Gijon Hora de salida del Autobus 2:00 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 5:15 Oviedo
Camina hasta Calle Real Oviedo, 38, 33013 Oviedo, Asturias, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Nidos, 11-13, 10003 Cáceres, España a Calle Real Oviedo, 38, 33013 Oviedo, Asturias, España

Hora de salida: 15:46

Hora de llegada: 6:15

Distancia: 761 km

Duración: 14h 29 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Caceres - Caceres.H
Autobus en dirección a Caceres(Directoxcañ) Hora de salida del Autobus 16:09 Caceres - Caceres.H
Hora de llegada del Autobus 16:23 Caceres - Caceres Est. Autobuses
Camina hasta Caceres
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 18:50 Caceres
Hora de llegada del Tren 22:58 Atocha Cercanías
Camina hasta Atocha Renfe
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 23:20 Atocha Renfe
Hora de llegada del Autobus 23:50 Aeropuerto
Camina hasta Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Autobus en dirección a Gijon Hora de salida del Autobus 0:45 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Hora de llegada del Autobus 6:00 Oviedo
Camina hasta Calle Real Oviedo, 38, 33013 Oviedo, Asturias, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Nidos, 11-13, 10003 Cáceres, España a Calle Real Oviedo, 38, 33013 Oviedo, Asturias, España

Hora de salida: 10:18

Hora de llegada: 19:35

Distancia: 458 km

Duración: 9h 17 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Caceres - Caceres.H
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 10:41 Caceres - Caceres.H
Hora de llegada del Autobus 10:55 Caceres - Caceres Est. Autobuses
Camina hasta Caceres
Autobus en dirección a Gijon Hora de salida del Autobus 11:00 Caceres
Hora de llegada del Autobus 19:20 Oviedo
Camina hasta Calle Real Oviedo, 38, 33013 Oviedo, Asturias, España

Horarios de transportes