Horario de Autobus Sagales - Transporte de Barcelona a Sant hipolit de voltrega - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Sagales desde Barcelona hasta Sant hipolit de voltrega (18/11/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer de Pelai, 25, 08001 Barcelona, Barcelona y finaliza la ruta en Carrer Hospital, 5, 08512 Sant Hipòlit de Voltregà, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 136 km en aproximadamente 8h 29 min. La velocidad promedio del trayecto es de 16 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 23:37 y las paradas más transitadas son Pl. Espanya - FGC, Martorell Enllaç, Manresa-Baixador, Estació d'Autobusos de Vic, Pg. St. Joan 192 - Mn. Aulet.

Horarios y ruta de Autobus Sagales desde Carrer de Pelai, 25, 08001 Barcelona, Barcelona, España a Carrer Hospital, 5, 08512 Sant Hipòlit de Voltregà, Barcelona, España

Hora de salida: 23:37

Hora de llegada: 8:06

Distancia: 136 km

Duración: 8h 29 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Pl. Catalunya - FNAC
Autobus en dirección a Torreblanca - Av. de la Generalitat Hora de salida del Autobus 23:41 Pl. Catalunya - FNAC
Hora de llegada del Autobus 23:50 Pl. Espanya - FGC
Camina hasta Pl. Espanya
Tren en dirección a Martorell Enllac Hora de salida del Tren 0:00 Pl. Espanya
Hora de llegada del Tren 0:47 Martorell Enllaç
Tren en dirección a Manresa Hora de salida del Tren 5:12 Martorell Enllaç
Hora de llegada del Tren 5:54 Manresa-Baixador
Camina hasta Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Girona Hora de salida del Autobus 6:30 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Hora de llegada del Autobus 7:15 Estació d'Autobusos de Vic
Autobus en dirección a Pg. St. Joan 192 - Mn. Aulet Hora de salida del Autobus 7:30 Estació d'Autobusos de Vic
Hora de llegada del Autobus 7:55 Pg. St. Joan 192 - Mn. Aulet
Conducir/Ir en taxi a Carrer Hospital, 5, 08512 Sant Hipòlit de Voltregà, Barcelona, España
Horarios y ruta de Autobus Sagales desde Carrer de Pelai, 25, 08001 Barcelona, Barcelona, España a Carrer Hospital, 5, 08512 Sant Hipòlit de Voltregà, Barcelona, España

Hora de salida: 23:37

Hora de llegada: 8:40

Distancia: 138 km

Duración: 9h 3 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Pl. Catalunya - FNAC
Autobus en dirección a Torreblanca - Av. de la Generalitat Hora de salida del Autobus 23:41 Pl. Catalunya - FNAC
Hora de llegada del Autobus 23:50 Pl. Espanya - FGC
Camina hasta Pl. Espanya
Tren en dirección a Martorell Enllac Hora de salida del Tren 0:00 Pl. Espanya
Hora de llegada del Tren 0:47 Martorell Enllaç
Tren en dirección a Manresa Hora de salida del Tren 5:12 Martorell Enllaç
Hora de llegada del Tren 5:54 Manresa-Baixador
Camina hasta Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Girona Hora de salida del Autobus 6:30 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Hora de llegada del Autobus 7:15 Estació d'Autobusos de Vic
Autobus en dirección a Pl. Dr. Montmany Hora de salida del Autobus 8:00 Estació d'Autobusos de Vic
Hora de llegada del Autobus 8:30 Pl. Josep Vidal
Conducir/Ir en taxi a Carrer Hospital, 5, 08512 Sant Hipòlit de Voltregà, Barcelona, España
Horarios y ruta de Autobus Sagales desde Carrer de Pelai, 25, 08001 Barcelona, Barcelona, España a Carrer Hospital, 5, 08512 Sant Hipòlit de Voltregà, Barcelona, España

Hora de salida: 7:05

Hora de llegada: 9:06

Distancia: 90,3 km

Duración: 2h 1 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Casp 34
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Vic Hora de salida del Autobus 7:15 Casp 34
Hora de llegada del Autobus 8:25 Estació d'Autobusos de Vic
Autobus en dirección a Pg. St. Joan 192 - Mn. Aulet Hora de salida del Autobus 8:30 Estació d'Autobusos de Vic
Hora de llegada del Autobus 8:55 Pg. St. Joan 192 - Mn. Aulet
Conducir/Ir en taxi a Carrer Hospital, 5, 08512 Sant Hipòlit de Voltregà, Barcelona, España
Horarios y ruta de Autobus Sagales desde Carrer de Pelai, 25, 08001 Barcelona, Barcelona, España a Carrer Hospital, 5, 08512 Sant Hipòlit de Voltregà, Barcelona, España

Hora de salida: 7:50

Hora de llegada: 9:50

Distancia: 91,7 km

Duración: 2h 0 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Casp 34
Autobus en dirección a Pl. Josep Vidal Hora de salida del Autobus 8:00 Casp 34
Hora de llegada del Autobus 9:40 Pl. Josep Vidal
Conducir/Ir en taxi a Carrer Hospital, 5, 08512 Sant Hipòlit de Voltregà, Barcelona, España

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Barcelona