Horario de Autobus Alsa - Transporte de Avila a Cantabria - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Avila hasta Cantabria (27/5/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Avenida Madrid, 72, 05001 Ávila, Ávila y finaliza la ruta en Unnamed Road, 39451, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 357 km en aproximadamente 5h 38 min. La velocidad promedio del trayecto es de 63 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:52 y las paradas más transitadas son Valladolid, Reinosa, Arenas De Iguña.

Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Avenida Madrid, 72, 05001 Ávila, Ávila, España a Unnamed Road, 39451, Cantabria, España

Hora de salida: 17:52

Hora de llegada: 23:30

Distancia: 357 km

Duración: 5h 38 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Avila
Tren en dirección a Leon Hora de salida del Tren 17:57 Avila
Hora de llegada del Tren 19:08 Valladolid
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 19:27 Valladolid
Hora de llegada del Tren 21:36 Reinosa
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 22:34 Reinosa
Hora de llegada del Tren 23:08 Arenas De Iguña
Conducir/Ir en taxi a Unnamed Road, 39451, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Avenida Madrid, 72, 05001 Ávila, Ávila, España a Unnamed Road, 39451, Cantabria, España

Hora de salida: 21:05

Hora de llegada: 7:46

Distancia: 483 km

Duración: 10h 41 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Avila
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 21:10 Avila
Hora de llegada del Tren 22:38 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Metro en dirección a Puerta Del Sur Hora de salida del Metro 22:52 Chamartín
Hora de llegada del Metro 23:01 Gregorio Marañón
Camina hasta Gregorio Marañón
Metro en dirección a Estadio Olimpico Hora de salida del Metro 23:12 Gregorio Marañón
Hora de llegada del Metro 23:16 Cartagena
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 0:30 Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Hora de llegada del Autobus 5:40 Estación de Autobuses de Torrelavega
Autobus en dirección a Mataporquera Hora de salida del Autobus 7:00 Estación de Autobuses de Torrelavega
Hora de llegada del Autobus 7:26 Arenas De Iguña
Conducir/Ir en taxi a Unnamed Road, 39451, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Avenida Madrid, 72, 05001 Ávila, Ávila, España a Unnamed Road, 39451, Cantabria, España

Hora de salida: 20:10

Hora de llegada: 10:16

Distancia: 578 km

Duración: 14h 6 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Avila
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 20:15 Avila
Hora de llegada del Tren 22:11 Nuevos Ministerios
Camina hasta Nuevos Ministerios
Metro en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Metro 22:21 Nuevos Ministerios
Hora de llegada del Metro 22:43 Aeropuerto T4
Camina hasta Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 2:15 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Hora de llegada del Autobus 6:25 Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 7:00 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Santander
Autobus en dirección a Reinosa Hora de salida del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Santander
Hora de llegada del Autobus 9:56 Arenas De Iguña
Conducir/Ir en taxi a Unnamed Road, 39451, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Avenida Madrid, 72, 05001 Ávila, Ávila, España a Unnamed Road, 39451, Cantabria, España

Hora de salida: 21:05

Hora de llegada: 10:16

Distancia: 622 km

Duración: 13h 11 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Avila
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 21:10 Avila
Hora de llegada del Tren 22:04 Villalba de Guadarrama
Camina hasta Villalba
Tren en dirección a Fuente De La Mora Hora de salida del Tren 22:16 Villalba
Hora de llegada del Tren 23:00 Méndez Álvaro
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 23:30 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Hora de llegada del Autobus 5:00 Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Santander
Autobus en dirección a Reinosa Hora de salida del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Santander
Hora de llegada del Autobus 9:56 Arenas De Iguña
Conducir/Ir en taxi a Unnamed Road, 39451, Cantabria, España

Horarios de transportes