Horario de Autobus Alsa - Transporte de Avila a Burgos - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Avila hasta Burgos (23/1/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Av. Europa, 88, Ávila, Ávila y finaliza la ruta en Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España, cubriendo una distancia de 341 km en aproximadamente 7h 4 min. La velocidad promedio del trayecto es de 48 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:09 y las paradas más transitadas son Renfe, Madrid Chamartín, Intercambiador de Avenida de América, Estación de Autobuses de Burgos.

Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Av. Europa, 88, Ávila, Ávila, España a Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España

Hora de salida: 20:09

Hora de llegada: 3:13

Distancia: 341 km

Duración: 7h 4 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Parque Escorial
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 20:27 Parque Escorial
Hora de llegada del Autobus 20:35 Renfe
Camina hasta Avila
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 21:06 Avila
Hora de llegada del Tren 22:38 Madrid Chamartín
Camina hasta Duque de Pastrana
Metro en dirección a Puerta De Arganda Hora de salida del Metro 22:57 Duque de Pastrana
Hora de llegada del Metro 23:05 Intercambiador de Avenida de América
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 0:30 Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Hora de llegada del Autobus 3:00 Estación de Autobuses de Burgos
Camina hasta Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Av. Europa, 88, Ávila, Ávila, España a Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España

Hora de salida: 20:07

Hora de llegada: 3:13

Distancia: 346 km

Duración: 7h 6 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Jardín de la Universidad
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 20:26 Jardín de la Universidad
Hora de llegada del Autobus 20:35 Renfe
Camina hasta Avila
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 21:06 Avila
Hora de llegada del Tren 22:38 Madrid Chamartín
Camina hasta Madrid Chamartín
Tren en dirección a Principe Pio Hora de salida del Tren 22:49 Madrid Chamartín
Hora de llegada del Tren 22:58 Madrid-Recoletos
Camina hasta Pº Recoletos - Biblioteca Nacional
Autobus en dirección a Barajas Hora de salida del Autobus 23:56 Pº Recoletos - Biblioteca Nacional
Hora de llegada del Autobus 0:03 Av. America - Fco. Silvela
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 0:30 Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Hora de llegada del Autobus 3:00 Estación de Autobuses de Burgos
Camina hasta Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Av. Europa, 88, Ávila, Ávila, España a Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España

Hora de salida: 6:58

Hora de llegada: 13:13

Distancia: 249 km

Duración: 6h 15 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Parque Escorial
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 7:16 Parque Escorial
Hora de llegada del Autobus 7:24 Renfe
Camina hasta Avila
Tren en dirección a Valladolid Hora de salida del Tren 8:08 Avila
Hora de llegada del Tren 9:25 Valladolid Campo Grande
Camina hasta Estación de Autobuses de Valladolid
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 11:30 Estación de Autobuses de Valladolid
Hora de llegada del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Burgos
Camina hasta Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España

Horarios de transportes