Horario de Autobus Alsa - Transporte de Almeria a Adra - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Almeria hasta Adra (24/7/2017). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería y finaliza la ruta en Calle Paseo de Navegantes, 9-11, 04770 Adra, Almería, España, cubriendo una distancia de 56,1 km en aproximadamente 2h 10 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:02 y las paradas más transitadas son Adra.

Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle Paseo de Navegantes, 9-11, 04770 Adra, Almería, España

Hora de salida: 14:02

Hora de llegada: 16:12

Distancia: 56,1 km

Duración: 2h 10 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Adra Hora de salida del Autobus 14:15 Almeria
Hora de llegada del Autobus 16:05 Adra
Camina hasta Calle Paseo de Navegantes, 9-11, 04770 Adra, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle Paseo de Navegantes, 9-11, 04770 Adra, Almería, España

Hora de salida: 15:17

Hora de llegada: 16:47

Distancia: 52,8 km

Duración: 1h 30 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 15:30 Almeria
Hora de llegada del Autobus 16:40 Adra
Camina hasta Calle Paseo de Navegantes, 9-11, 04770 Adra, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle Paseo de Navegantes, 9-11, 04770 Adra, Almería, España

Hora de salida: 15:47

Hora de llegada: 17:52

Distancia: 56,1 km

Duración: 2h 5 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Adra Hora de salida del Autobus 16:00 Almeria
Hora de llegada del Autobus 17:45 Adra
Camina hasta Calle Paseo de Navegantes, 9-11, 04770 Adra, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle Paseo de Navegantes, 9-11, 04770 Adra, Almería, España

Hora de salida: 17:17

Hora de llegada: 18:37

Distancia: 52,8 km

Duración: 1h 20 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Malaga Hora de salida del Autobus 17:30 Almeria
Hora de llegada del Autobus 18:30 Adra
Camina hasta Calle Paseo de Navegantes, 9-11, 04770 Adra, Almería, España

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria