Horario de Tren Renfe - Transporte de Albacete a Caceres - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Albacete hasta Caceres (25/4/2017). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Albarderos, 5, 02004 Albacete y finaliza la ruta en Calle la Cruz, 6, 10003 Cáceres, España, cubriendo una distancia de 651 km en aproximadamente 7h 5 min. La velocidad promedio del trayecto es de 92 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 13:22 y las paradas más transitadas son Estación de Madrid Atocha, Caceres.

Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Albarderos, 5, 02004 Albacete, España a Calle la Cruz, 6, 10003 Cáceres, España

Hora de salida: 13:22

Hora de llegada: 20:27

Distancia: 651 km

Duración: 7h 5 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estacion de Albacete-Los Llanos
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 13:37 Estacion de Albacete-Los Llanos
Hora de llegada del Tren 15:10 Estación de Madrid Atocha
Camina hasta Atocha Cercanías
Tren en dirección a Badajoz Hora de salida del Tren 16:23 Atocha Cercanías
Hora de llegada del Tren 20:01 Caceres
Camina hasta Calle la Cruz, 6, 10003 Cáceres, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Albarderos, 5, 02004 Albacete, España a Calle la Cruz, 6, 10003 Cáceres, España

Hora de salida: 14:31

Hora de llegada: 23:11

Distancia: 640 km

Duración: 8h 40 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estacion de Albacete-Los Llanos
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 14:46 Estacion de Albacete-Los Llanos
Hora de llegada del Tren 17:04 Atocha Cercanías
Tren en dirección a Caceres Hora de salida del Tren 18:27 Atocha Cercanías
Hora de llegada del Tren 22:45 Caceres
Camina hasta Calle la Cruz, 6, 10003 Cáceres, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Albarderos, 5, 02004 Albacete, España a Calle la Cruz, 6, 10003 Cáceres, España

Hora de salida: 15:49

Hora de llegada: 9:41

Distancia: 551 km

Duración: 17h 52 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Cristobal Pérez Pastor 15
Autobus en dirección a Hospital P.socorro Hora de salida del Autobus 15:54 Cristobal Pérez Pastor 15
Hora de llegada del Autobus 16:04 Federico García Lorca 4
Camina hasta Estación de Autobuses de Albacete
Autobus en dirección a Madrid Estacion Sur Hora de salida del Autobus 16:20 Estación de Autobuses de Albacete
Hora de llegada del Autobus 19:05 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Camina hasta Estación Sur de Autobuses
Autobus en dirección a Bejar Hora de salida del Autobus 20:30 Estación Sur de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 23:34 Bejar - Bejar Est.Autobuses
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 6:30 Bejar - Bejar Est.Autobuses
Hora de llegada del Autobus 9:24 Caceres - Caceres.H
Camina hasta Calle la Cruz, 6, 10003 Cáceres, España

Horarios de transportes